Валентина Уткина

Что для вас означает Царство Бога?

Ответы · страница 17
Waleri Wedler

рай

Валентина Уткина

Царство Бога это небесное правительство,которое принесет людям райские условия,которые были вначале на земле.Рай-это сад.

Валентина Уткина

А дальше вас не интересует, что будет?

Света Дмитренко

мир

Валентина Уткина

Да,мир обязательно будет.Царство-это небесное правительство,согласно Библии,когда будут хорошие условия на земле.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

Рай

Валентина Уткина

Рай был и будет на земле,а Царство Бога это небесное правительство,которое будет править всей землей.(Даниил 2:44)

Света Вершинская

дом

Валентина Уткина

Согласно Библии- это небесное правительство во главе с Иисусом Христом,которое принесет людям мир и справедливость и хорошие условия на земле.

Михаил Борисович

Все

Валентина Уткина

Согласно Библии это небесное правительство во главе с Иисусом Христом,которое принесет людям мир и справедливость.не будет болезней..страданий,войн на земле.

Юсиф Алиев Шамкирский

да

Валентина Уткина

Это небесное правительство во главе с Иисусом Христом.которое принесет людям мир и справедливость.

Валентина Уткина

Вы согласны с этим?.Только не пишите"да".

Валентина Уткина

Что "ДА" это хорошо,но очень однозначно пишите.

Валентина Уткина

Разве люди .когда общаются--называются демагогами?

Roman Cepoi

rai

Валентина Уткина

Это небесное правительство. во главе с Христом.Оно принесет людям мир и справедливость,и хорошие условия на земле.

Валентина Уткина

Что вам написать: какие условия будут? Если у вас есть Библия ,то мне проще написать имена пророков и главы , чем все переписывать