Олег Баздерев

http://yandex.ru/video/search?filmId=CjjvmitJUXI&text=путин%20о%20ценах%20на%20бензин&path=wizard с 1апеля на два рубля увеличился акциз на бензин.Кто виноват?

Ответы
Юрий Добронравов

Американцы! Они сделали так, что нефть подешевела. А если ее и вовсе даром будут отдавать, а то и доплачивать, на сколько цена бензина возрастет? 😄

Руфина Заинуллина

никто... просто жизнь... платит богатые...

Руфина Заинуллина

что он гонщик ..? много бензина покупает...?

Олег Баздерев

Вы мне задали очень глупый вопрос... пока ... мин сезне акыллырак диеп уйлаган идем , гафу итегез...

Руфина Заинуллина

бывает... куда деть пенсионеров.. учителей врачей... получают мизерную зарплату..? цены на нефть упали...помогаем Донбассу ..Сирии. .что бы. был ..МИР во всем мире. ..! и солдат что бы нее голодал .был одет обут.....Олег.. знаешь песню..? Мы за ценою не постоим...!!!

Олег Баздерев

Я с вами не совсем согласен. но о спорить не буду... это бесполезно. 🌹

Руфина Заинуллина

Правильно...Сколько людей столько мнении..

Валентина Стрижевская

... рыночные отношения однако

Олег Баздерев

Во всем мире цены на бензин упали в два раза.Это не рыночное отношения. а обдираловка.

Тамара Синельникова

Супержадность алигархов

Олег Баздерев

Акциза устанавливает государство.

Тамара Синельникова

А по чьему требованию? У нас руководит не государство

Тамара Синельникова

А в правительстве кто? Самые богатые люди,

Олег Баздерев

Самые богатые в корешах у президента.

Тамара Синельникова

Так они тоже в правительстве Никак не могут решиться брать с них справедливый подоходный налог и конфисковать награбленное

Олег Баздерев

Он же вам сказал-Я своих не бросаю и в обиду не даю.

Тамара Синельникова

Значит так и будем жить дальше