Юлия Александровна

почему у не работающих алкашей всегда есть деньги на выпивку?

Ответы · страница 5
Nikas Juozaitis

А вот это загадка природы. На еду, одежду денег нет, а на водку всегда есть.

Сергей Фролов

потому, что всегда найдётся работающий дебил, который даст алкашу деньги

Уральская Рябинушка

вот вот, это меня тоже интересует. У меня попой на хлеб денег нет (образно)

Галина Мамаева

Они же живут в складчину, сегодня у одного есть деньги, завтра у другого.

Алексей Пигулевский

А я спирт покупаю... 1200 - 25 бутылок... если 2/3 разводить, как положено... )))))

Юлия Александровна

аа молдодец

Мирослав Бороздин

потому что мозги работают только на доставание финансов для выпивки...

~•
~•~

они пропивают имущество из дома,либо зар плату жены,...вариантов масса.

Александр Заболотный

есть цель закуска найдется у кого нибуть - найдется бык былаб корова.

Канат Курманов

Самая дорогая бутылка -это первая. Самый горький стакан - это первый.

Алексей Горбунов

400 способов сравнительно честного отьема денег еще никто не отменял

Nickson.

Потому что они одиноки и им некому отдавать честно заработанные. ...

Я Я

А почему, Вас напрягают проблемы алкашей! Желаете отжать их бизнес?

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Не всегда. Они иногда у магазинов попрошайничают. Тяжелое зрелище.

Vaxtang Dadaini

потому что работающие их жалеют ...(напрасно) увы сам такой жалко их

Анатолий Громышев

Для них это стимул. Ай Кью делает резкий скачок, в поиске спиртного

Андрей Быхон

это закон такой.у пьющего человека на хлеб нет .а на пузырь ннайдет

Бабай Мазай

А почему на бутылку насшибать на улице проще, чем на булку хлеба? 😉

Пр
Прохожий

ага закон подлости мы работаем и то не кажый день пьянные ))))))))))))))

Марсель Абдуллин

Свинья всегда грязь найдет,если бы они не пили бы богатыми былибы

Dre Amer

Захочешь выпить Денги всегда найдутся захочешь поесть то трудно