Юнесса

Мужчина сказал что порча на мне, как быть снимать или так оставить??

Ответы
Амид

всё снимай деньги все я вижу тоже испорченые отдай мне как и все украшения если квартира твоя перепиши на меня 🤣🤣🤣🤣🤣🤣я помогу тебе дочь моя избавлю от порчи

Владимир Зарубин

Помолиться Иисусу Христу о прощении Ваших согрешений и об освобождении от влиянии бесовской силы на Вас.

Владимир Коваленко

Не забывайте о днях наступающих и бурной личной жизни, порчу оставить! В жизни всякое бывает.

Ма
Маргоша

обычно такими пророчествами женщины промышляют.....Может не мужчина это?

Юнесса

Мужчина

Ма
Маргоша

проверяли?)

Юнесса

Да, таким как я делны рожать

Гамид

пусть мужчина и снимает который сказал

Алексей Иванов

оставь. там нет в тебе плохого

Склифосовский

А как вам больше нравится?))

Al
Alex

Да не верь ты тут никому

Юрий Долгов

Снимать с нижним бельём

Nikolai Garskov

Испорть сама его))))

Ше
Шепот

так ходи

Виктор Правдин

Снимите

Владислав

Пиздит,

Са
Саша

Сними