Нептун

Как отличить старую курицу от молодой курицы?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Молодая курица на прилавке это скорее всего бройлер, которому около двух месяцев.
Дальше выращивать чаще всего смысла нет, потому что птица просто не набирает вес. А производителю просто так кормить птицу не выгодно.
Так что не переживайте.
Переростков на прилавке не бывает.
Другое дело, если частник всегда выращивал и продавал бройлеров, и решил забить несушек.
Несушку можно варить сколько угодно. Останется, скорее всего, "деревянной".

Нептун

тож думал в дикси сетевом такого не может быть, купил 2 бяки, еле съел

Ир
Ирина*Z

А имел право вернуть. Даже если и сварил.. И обязательно вернули бы деньги.

Нептун

😁 да фиг с ними, кошки с ёжиком доедали, им тоже надо

Ир
Ирина*Z

😁🤝👍

Ву
Вулкан

Погладить монитор руками после того как погладил старую курицу и молодую...- после молодой монитор останется почти чистый))))))))))

Володя

По передку - старая слаба на передок, не откажет любому петуху! Сзади пионерка, а спереди пенсионерка.

Котопланетянин.

У молодой пупырышки более острые и лучше отражают свет благабдаря натянутости кожного покрова!

Улугбек

Курица, всегда остаётся курицецй, как и маленькая собачка - остаётся всегда щенком..! 😅

Владимир Герасимов

Мдааа. Проблема из проблем! Ведь у женского пола не принято спрашивать возраст

ОК
Ольга Каменева

Старая курица толстая и жирная, молодая - худая. По лапам еще можно - но не факт.

Ол
Ольга

Это второй сорт , там должно быть написано , на еврейский бульончик.хорошо.....

Нептун

ого

Трижды Кот

Старая ходит медленно, молодая - бегает так, что хрен поймаешь....

Людмила

курица, она что старая,что молодая...Одно слово-курица!)))

Ма
Маришка

По курьим ножкам. Только смотри не стань фетишистом. 😝

** Катерина **

Молодая меньше, тоньше и перья у неё реже... Наверное)))

Сергей Пастухов

... В смысле трепетную лань от похудевшей коровы?

Кот Кот

Старая уже не делает вид что убегает от петуха

Николай Ntv

А старых и не бывает. Техпроцесс соблюдается.

Ирина Иванова

Спросить.

Забавка

Как начнёте пережёвывать, так узнаете...))

Ст
Старый

А тебе на сколько молода она должна быть?

Ви
Виктор

Старая даже не думает убегать от петуха

Нептун

а дохлая?

Ви
Виктор

К ней уже Петух не хочет подходить

Алекс...

Там же написано должно быть под крылом?)

Пушистый Инквизитор

Никак... Они все собрались здесь 🤣🤣🤣

Нептун

😕