Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Часто ли в интернете Вам навешивают "ярлыки". Как отражается на Вашем самочувствии безапеляционная наглость или тупость собеседника?

Ответы
Парапампам

Пофиг...реал итак насыщен проблемами, зачем тратить нервы на троллей, которые сами из себя ничего не представляют?)) Сомневаюсь, что критикующие это 40летние успешные мужчины, имеющие свой бизнес, львы в постели и имеют накачанный торс😂😂

Идущий К Горизонту...

Больше скажу. Имеющие вес и статус люди, не сидят на сайтах знакомств и таких ресурсах, как спрашка. Их даже в соцсетях нет. Им этого не надо. Они известны и так. А тут основная масса работяг и троллей. Первые тут от интереса и проводят так свой досуг на работе, вторые - это диагноз)))

Парапампам

Эт точно))

Сергей Богатов

Бывает.Вот например во время спора вместо контраргументов собеседник мне выдал,что категоричность не признак ума.Ну и о чем с ним беседовать дальше?Разговор прекращен.

Га
Галина

на меня это не действует, в лучшем случае вызывает улыбку. ведь это говорит о том, что человек из себя представляет. и часто "ярлык" это его оценка самого себя.

Юрий Михайлович Колесник

....Мне то проще всё это... Я учился в медине и в дурдоме по учёбе приходилось быть.... А там с таким интеллектом валом находились.....

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Разница существенная... Здесь они пытаются доказать, что мы тупые .

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... Тупость - есть тупость.. Им нравится постамент на котором они стоят,как Ленин......

Юрий Михайлович Колесник

....и туалетную бумагу тоже,......

Татьяна Рогачёва

Непонятные вещи часто вызывают подозрение....... Пусть со своим "видением" разбираются сами...... 🌷

Акакий Акакиевич

на самочувствии никак не отражается. Люди разные. За каждого переживать - жизни не хватит

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Правильно, что нам стоит подложить им виртуальную свинью или взорвать их нахрен!

В.ветер

на чужой роток не накинешь платок, умный промолчит а дурня слушать сам дурнем станешь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для этого есть чёрный список и кнопка "спам", обычно блокирую только рекламных ботов

Владимир Ильин

К тупости уже привыкли, а наглость осаживаем потихоньку.

Семён Железняк

с этим так часто втречаешся что не обращаеш уже внимание

Реалист (27 Регион)

Раздражает. А потом добро пожаловать в черный список.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Хм.. да на здоровье.

Реалист (27 Регион)

Ага, всем места хватит.

Реалист (27 Регион)

Присоединяюсь.

Владимир ...

Есть принцип "Не хочешь ярлыков, не провоцируй".

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

хорошо, будем считать, что так

Владимир ...

Я приношу себе Ваши извинения за немотивированный наезд 🙂

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Не попер... ой, приятного аппетита.

Владимир ...

Опоздали.

Александр Шебалин .

Нет,я этому никогда не придаю особого значения.

Планета

Умею уходить в себя и не слышать собеседника

Валерий Гусев

Без проблем)))) Мне не интересно мнение толпы.

Александр Захаров

Есть такой музыкальный инструмент - барабан

Кузьма Красулин

нет не мешает часто когда есть иентернет

Павел Шило

Все мы хвастуны ,лгуны и мерзавцы , пофиг.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с такими разве обязательно беседовать?

Ярослав Светин

никак Спокоен как удав,смешно только