Лика Дроздова

А правда в народе говорят что если мужчина любит кошек , то он будет ласковым мужем

Ответы
Сергей Шаталов

Я думаю, что нет, потому что женщина всегда проигрывает кошкам. На кошку хоть ори, хоть что хочешь делай, а она все равно к тебе ластится, а женщина после подобных штучек? Да и по себе знаю, вот не люблю кошек (правда и вреда им не делаю), а вот от многих женщин слышал, что я вроде и добрый и ласковый... По моему раз на раз не приходится...

Ри
Рина

безбожно врут))))))вообще когда человек любит животных..кошки это или собаки,какая разница..это уже говорит о том что человек добрый...а уж каким он будет мужем,наверно и от жены много зависит

Александр Розов

не совсем...Но ..кошка...обладает чутьем, не хуже, чем женщина! Они..лучше нас! И если кошка..признала..мужчину..он- достоин полюбившей его женщины...

Belich Roman

Я люблю кошек.... У меня их три.... Белая пушистая.... Трех цветная гладкошерстная... И жена.... Но я не могу сказать про себя, что я ласковый.... ;-))

Пётр Замфир

мужчину с детства не учат ласкам , к сожалению только Египтяне культивировали это , а вот вкусы и предпочтения нарабатываются с детства .

Мария

неа, не верьте, все это враки, мой муж очень любит кошек, но ласку из него приходится клещами вытягивать)

Андрей Красовский

наверноое любой человек который любит животных не может быть грубым или не уважать других людей.

Радмир Чиняев

скорей всего правда ! значить я больше буду ласковым пота му что люблю маленьких котят)))аххахах

Z*
Zhuldyzai *

я впервые слышу такое) Но думаю что, ласковым будет муж или нет,это от сомого человека зависит)

Владимир Беккер

Так говорят не в народе, а некоторые, глупые женщины! Мужчина должен любить женщин а не кошек!

Владимир Миронов

Получается, что если не любит кошек, будет окучивать свою жену при каждом удобном случае ?

Елена Арефьева

Я знаю , что более интеллектуальные люди любят кошек, менее - собак. Понаблюдайте....)))

Игорь Клименко

Кошки характеризуют хозяев(точнее их характер). Наблюдал неоднократно-работает.

Таня Андреева

нет, а если мужчина любит собак получается, что он должен быть злой как скотина?

Татьяна Шинкевич

не проверяла. Хотя мой терпеть их не мог и муж плохй был, так что может оно и так

Валера Бородин

Я вот допустим кабанов диких люблю. Я так думаю, пока не попробуешь не узнаешь.

Евгения Соколова

Будет наверное мужем для кошки ласковым,другой логики здесь не усматриваю)))

Guncha Halmuradova

нет я так не думаю я терпеть не могу кошек это же не значит что я не ласковая

Татьяна Рябова

говорят,что люди которые не любят животных,злые люди,а насчёт мужа-не знаю

Бони Курнатов

не всё то золото что блестит....и не всё то солнышко что встаёт!!! не факт!!!)))