Евгения Дровняшина

да, я беременна, но как только представлю весь ужас.. что буду привязана к ребенку..

сразу хочется сбежать, гулять и бросить своего парня который мне зафигачил ребенка! Мне кажется что я его даже после этого ненавижу!!! Просто видеть не хочу.

Ол
Оля

Ну ты и дура... малолетняя.. .

Сама ещё ребенок видимо... .

Ксю Ксю

Успокойтесь и обратитесь в психиатру

Андрей Виноградов

На фига тогда строить было отношения и тем более планировать ребенка?!

Екатерина Ерохина

нет слов ...когда он родится надеюсь ты забудешь такие слова как зафигачить.. . извини но это дурь и хамство по отношение к нему

Руфат Гулиев

а он тебя пьную отмымел?

Marina Popova

так и сделай..

Виктор Переездов

Это гормоны шалят. Пройдёт.