Андрей Дьячков

Кто сталкивался? Что за болезнь такая к ребенку привязалась?

Ребенку год и два месяца. С одного момента начал кашлять, кашель хрипленький. Температуры не было. Врач выписала лекарства, пропили, прошло. Буквально через неделю то же самое, только уже с температурой 38. Снова врач, снова лекарства, температура ушла, кашель остался сухой редкий, врач сказала доделать процедуры до конца недели и все. Вроде все ушло. Через неделю ребенок стал опять бухать и опять температура.
Вот не пойму я - это все звенья одной цепи или он простужается где-то постоянно? Хотя у нас сквозняков нет, он не тепличный сам по себе, на улице тоже средненько и одет он по погоде, как и раньше. Вот получается снова завтра идем в больницу. Ну бесит уже каждую неделю таскаться. И к другому педиатру ходили - все то же самое. Может кто сталкивался, как называлась ваша болезнь, что хоть предположить-то можно, врачи все ОРЗ пишут, но уже очень слабо верится, поди анализы потребовать завтра какие-нибудь? На кровь может?

бУхать, дорогие мои, а не бухАть

Евгения Авшалумова

Удивительно, что до сих пор не назначили анализы. Да и флюорографию надо бы сделать (если маленьким делают) .
Кстати, кашель может быть и аллергический.

Виктор Большов

вам нужно отвести ребенка к враче лору пусь осмотрит его у нас был сильный кашель педиатр только кучу сиропоп выписала и хипов не нашла, отвела тут же к лору поставили отит уха от этого температура хоя на ухо жалоб не было и острый ларингит только антибиотик 5 дней и капли в уши нас спасли, ведите ребенка срочно к лору или в бльницу к лору пусть смотрят горло уши и нос

Па
Павел

моя в сад ходит, там каждую неделю и цепляет.. . только не орз нам пишут, а орви. А орви - это и грипп.. . и еще куча болезней вирусных...

Паша Лапеев

анализ крови здать обязательно! а еще про бронхомунал у врача спросите. у меня дочка тоже постоянно бронхитами болела на фоне орз, сейчас уже два курса пропили - орз есть (из сада) , но до бронхита не доходит. остался последний курс пропить.

Иришка Гынга

Мой так кашлял, пока не выяснили, что это аллергия.

Lilian Stratulat

Я не понял? Ребенок стал опять БУХАТЬ?
а вообще не могу ничего посоветовать, заранее извеняюсь!

Sergey

А не пробовали в регистратуре выяснить, какой врач хороший, придти к нему на прием и денежку ему (ей) дать?
Лучшего средства от болезней человечество не придумало!

Василий Пупкин

нам сразу анализы выписали, антибиотик назначили, муколитики, сейчас алтей сироп допиваем, врач сказала, после полного исчезновения кашля еще дня три сироп пить. Ставили ОРЗ, ринофарингит.

Светлана Городничева

Подождите в год и два БУХАТЬ - это копец как рано.
Граждане что творится!

Андрей Терентьев

на бронхит похоже
они его слушали? хрипы есть?

Екатерина

надо к аллергологу! ! Я подозреваю, что это реакция на какой то аллерген! Высяснить и по возможности его убрать!

Ро
Ростислав

срочно обратитесь к хорошему пульманологу!