Николай Фролов

как пережить болезнь ребенка.

Моя дочка родилась совсем недавно 8-го января 2013 года. И уже на 23 день её жизни столкнулись с таким заболеванием как Геморрагический инсульт новорожденных. Врачи говорят что такое встречается, но крайне редко. Ребенку сделали операцию на мозг, но пока улучшении нет.
Сегодня уже 22 дня как она в больнице, и 19 дней в коме. Места себе не нахожу, незнаю что делать.
Если что-то делаю, совесть мучает что я не думаю о дочери. А если остаюсь одна просто реву и реву.
Что делать, как быть? Может есть какая-нибудь литература?

Римма Антипова

Да поможет Вам и Вашему Ангелочку Бог!!!! Искренне этого желаю!!!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

это нужно просто пережить, думая о том что сейчас для дочери Вы и Ваш муж опора и поддержка... когда Вы плачете ребёнок чувствует.... думайте о том что дочери нужна СИЛЬНАЯ мама, не имеете Вы права сейчас опустить руки, не имеете.. .

у меня старшей сейчас 15,была родовая травма, врачи сказали умрёт.... она жива, но на инвалидной коляске... .
а мы ещё родили троих, потом... .

у Вас всё получится!!!! Вы-мама....

Кристина Мандаринчик

литературы по этому поводу не подскажу, т. к не могу читать книги о том, как жалеют или якобы самые умные находят выход из такой ситуации - мне кажется каждый видит выход для себя сам, а не по установке других ( обычно просто такие книги не совет, а установка) , вам просто пожелаю сил ( и лучше занимайтесь делами - пусть уборкой готовкой, рукоделием - иначе все глаза выплачете - а Малышке вашей здоровья, и пусть все будет хорошо с ней!

Наталья Бурыгина

Мадина, держитесь и не сдавайтесь! Верьте в своего ребёнка, верьте в то, что всё будет хорошо, и МОЛИТЕСЬ! Просите Бога, Аллаха (не знаю какова ваша религия) о терпении, смирении, всепрощении и божьей благодати, заступничества для вашей малышки.
Напишите в личку.
Прямо вот только что ответила на ваш вопрос и нашла вас на ЦТ. Вам всё правильно там пишут. Я вас прошу - не сдавайтесь, верьте изо всех сил, когда приходите к ней - собирайте все мысли в один поток положительных эмоций, всю любовь в них вложите и посылайте ей этот заряд. Она знает, что вы рядом, мама не может быть слабее ребёнка! Ведь она держится, старается - так и вы поддержите её в этом! Это ваш путь - его нужно пройти от начала и до конца! Не опускайте рук, не унывайте, не ослабевайте! Я знаю, как это трудно, но вы должны! Ради неё!!! Должны!

Марина Сергеева

Сил вам и терпения.
Я советую вам постоянно хотеть ее выздоровления, радоваться ему так, как будто она уже здорова. Привлекайте свои цели своими мыслями.

Насти Никулина

Вы не в чем не виноваты, не вините себя! Просто живите и все будет у вас хорошо. Очень надеюсь, что с вашей девочкой все будет хорошо)

Наталья Лагутина

Реальнее смотрите на жизнь - что будет то и будет, вы своими дерганиями ничего не измените, только приобретете очередную хондру. Устройтесь на работу в детское учреждение, - не так мыторно будет.

Эргаш Мизробов

успокоиться и ждать. . всё будет хорошо!

Катерина Комарова

Дать себе установку: Дочка выздоровеет! И ничто так не помогает, как молитва матери о своем ребенке!