Воспитание детей

я родила месяц назад,сходила на медосмотр с ребенком и теперь меня все пугает всякие истории про болезни детей ,у кого н

Alenka L
Все это глупости, у меня ребенка вообще инвалидом расписали, выписали курс лечения стоимостью 27000 за 40 дней, я ничего давать не стала, но когда в следующий раз пришла сказала что все делали по назначению! Эта добрая врачь сказала что я ее благодарить должна что она из моего ребенка инвалида, человека сделала! Вот так вот!
Юлия Гончарова
Лучший ответ
Alenka L мы с мужем долго смеялись над вашим рассказом
Никого не слушайте, занимайтесь своим ребеночком.
анекдот в тему:
надпись на кабинете врача: просьба больным не обмениваться своими симптомами, это затрудняет постановку диагноза

я сама столько насмотрелась всякого, что считаю, что у меня вполне здоровые дети, хотя проблемы, конечно, есть
*irs_ Sta*
к шести годам станете опытной мамой и поймёте что меньше нужно по врачам таскаться, они как расскажут-не дети а инвалиды сплошные
Просто не думайте об этом и все... .
Услышали, пожалели, но ни в коем случае не принимайте близко к сердцу... .
Не притягивайте весь этот негатив в свою жизнь.
Нас тоже пугали. Это так врачи сами страхуются на всякий случай.
С первым ребёнком всегда у нормальной мамы повышенная тревожность. Старайтесь жить в дружбе с головой.
не слушайте никого.
кормите детку своим молочком по требованию, носите его в слинге, спите на одной кровати, не делайте прививок и тогда все будет хорошо.
А мне в роддоме врач сказала: "Запомни, чтобы не говорили врачи, у тебя ребёнок самый лучший и здоровый! " Помогло!
волков бояться в лес не ходить
Sandra Yun