Воспитание детей

Если растяжки уже есть(родила месяц назад)помогут ли какие-либо крема от растяжек, или толку нет?

Не слушайте, кто говорит "надо было во время беременности мазаться". У меня знакомая тонны на себя вымазывала, а толку не было... это все индивидуально, от организма зависит. После родов они станут бледнеть и потом посветлеют совсем.... а на счет косметических средств - большинство из них - просто рекламный ход, а эффекта - ноль. Есть гель один в аптеке "Контрактубекс" - мне врач прописывал, чтобы шов рассасывался после операции.... теперь он светленький и еле заметный.... можете попробовать, но опять же - результат зависит только от вашего организма....
Vahda Vasilevskaya
Лучший ответ
крема действуют только на эпидермис и не глубже, растяжки-те же шрамики (помогают мази от шрамов?)
ничего не поможет
Нужно заниматься уравненниями, когда организм в тонусе, он рассасывает спайки и шрамы быстрее...
любой крем для тела, главное каждый день утром и вечером, у меня две беременности подряд были, растяжки на ногах и животе, через год исчезли.
надо было во время беременности мазать кремом от растяжек. я так делала, у меня их нет.
У меня тоже есть только на животе и они мне ужасно не нравятся. Но крем вряд ли тут поможет, если уж конкретно избавляться, так это лазерная шлифовка кожи в салоне красоты. Правда она прилично стоит.
Есть хорошая штука "Дерматикс гель" - шрамы просто исчезают, может и Вам поможет. Ищите в аптеках, могут на заказ привезти
растяжки не пройдут, могут только со временем побелеть.
У меня были растяжки после родов, прошли примерно через пол-года, сами по себе, ничего я не делала. но массаж с питательным кремом, думаю не помешает.
месяц еще не срок. они могут и сами пройти.