Павел

дорогие мамы у вашего ребенка была такая болезнь как остеомиелит

нет не умирают у вас не верная информация

Анна Кулагина

Переболел сам.. . давно. Около года лежал в клиниках Москвы и Ленинграда. Две операции, потом год на костылях. Потом встал на ноги, и бегать, и плавать, и даже бороться, и прыгать со временем стал. Подростковый организм крепкий, почти все беды перемелет, если рядом мудрые терпеливые родители, внимательно слушающие советы опытного врача. Моцион, зарядка, массаж, солнце.. . -все придет в норму!

Наталья Труфанова

нас бог миловал. но таких детей видела. пролечится и живет до следующего рецидива

Valeryi Vidmanov

Нет. Как правило, от нее умирают, вообще-то

Виталий

Нет и слава Богу! Мне так жалко тех, кто болел/болеет, но нас помиловал Бог...