На
Наталья

Дорогие мамы и папы, как вы томечали первый День Рождения вашего ребенка? Что-нибудь необычное: украшения, сувениры (+)

Может какеи-то плакаты делали, фотоколлажи, тематический праздник, подарочки для гостей, книгу пожеланий и т. д. А может вы еще не отмечали, но есть какие-то идеи? Ну и, конечно, интересует мнение молодых родителей, потому что лет 20 назад ясное дело не было таких возможностей, как сейчас. Заранее спасибо за адекватные ответы!

Анастасия Однорог

Делали паровозик на каждом вагончике была фотография ребеночка от рождения до года. И торт заказывали, больше ничего особенного.
Примерно так:

Anna Berry

ууууууу суперски!! !
ваще ни чё не помню-удался праздник

Дарья Лоскутова

много много водки

Алексей Симонов

Первый день рождения только для взрослых. Фото сделали для того чтобы в будущем мог взглянуть на свой ДР.

Олег *

Отмечали на даче в беседке ( лето) . Гости - бабушки, дедушки.
Много шариков. Шашлыки, фрукты. Торт - шарлотка с красивой свечкой. Фото и видео.

Екатерина Зверева

Да как обычно... приготовили стол, набежала родня, как саранча, поели-попили, бла-бла-бла, уси-пуси... вот и весь праздник)

Natasha Kashpura

Я уже бабушка. Когда наши дочки росли, мы не отмечали им первый день рождения -- не до того было. А внуку 9 лет назад отметили! Собрались только бабушки-дедушки ( 4 чел.) +две тёти+сами родители и ребёнок. Достаточно! Украшений и сувениров не делали, т. к. тогда квартира была в стадии ремонта.

Давит Кагзванцян

Если честно вообще никак не отмечали.

Ри
Ринат

У нас были гости - только бабушки, дедушки и дяди, посторонних не звали. Сделали для родственников подарочные открытки - фотографии с малышкой. Заказали много шаров - ребенку очень нравятся шары до сих пор. Часть шаров были с гелием, часть без - дочка с удовольствием топала между ними, пыталась хватать - было весело. Книга пожеланий у нас была еще с рождения - специальный фотоальбом, родственники вписали туда себя, написали пожелания и мы сделали фото для полного заполнения.

Колян

всегда делаю только детский праздник . приглашаем друзей . раньше в детском саду справляли с угощениями, аниматорами, в школе ходили в боулинг с одноклассниками

Игорь

У старшей дочки первый день рождения совпал с днём крестин. Пол дня у нас ушло на крестины, а во второй половине дня мы всей семьёй поехали к моим родителям на дачу. Были только родные (я с мужем, сестра, крёстные родители, мои родители, мои бабушка с дедушкой) . Посидели на природе, шашлыки, тортик. )
Второй дочке пока нет ещё годика. Только 7 месяцев.