Людмила ...🇷🇺

Нашла бутылку коньяка... Вот это неожиданность?!. У вас такое было?

Ответы
Александр Колосов

Шикарная у Вас грудь, девчонки молодые могут обзавидовать, и форма не потеряна. Хотя, как жене в своë время: Грудь, вскормившая ребëнка, всегда прекрасна. Стоим с соседом, я ваховую куртку на себя надеваю, и вдруг бац, на левом рукаве в кармане зашуршало - 3750 рубликов. Повеселились. А на следующий день он мне: Вот 400 баксов, убирался (дворником он был, умер полтора года назад), а они под кустом лежат. В Сбербанк обменивать я ходил. Каждая в тот момент 2400, примерно, стоила. Чудеса. А коньяк не находил.

Людмила ...🇷🇺

Тоже здорово!

Александр Колосов

Давно очень, отмечали что-то, но утром проснулся: Н-да, надо убираться (с похмелья не болею), попить бы, а кваса нет (пиво - это не моë, не люблю почему-то). Начал уборку, и на тебе - бутылка шампанского. Вот это - слово то не подбрать - а ещё и "сухой закон" в области (80-е). Уборка отошла в сторону, сижу с шампанским и размышляю о смысле бытия. Но я тогда только с Армии.

Александр Колосов

Конечно, я не маньяк, но к той бутылке явно не хватало подобной девушки. Это инстинктивно, детское, чтобы к такой груди прижаться. Мама меня до 2,5 лет грудью кормила, видимо, поэтому я и выкладывался в постели с душой (без этого никак), что девушки, женщины за пару-тройку часов до полутора десятков раз в оргазм улетали. Ещё и музыку поставлю, или свои песни на гитаре сыграю. Лежит девушка, а у неë лужа пота на пупу. "Пошли, горячую воду ещё не отключили, пара дней есть пока". Извините, интимно, это, но вызвали такие воспоминания. Я давно один.

Людмила ...🇷🇺

Описания бесподобные!! Набоков отдыхает👍

Александр Колосов

У Набокова другой стиль письма. А я в своей жизни столько раз убеждался: женщина может улетать в оргазмы чуть ли не до бесконечности, при этом и вагинальный, и клиторальный, и оба одновременно, а у мужчин не более одного раза на заход. Девушки иной раз на ногах стоять не могли от слабости, так рожать-то вам потом, детей вынашивать, это, как некая компенсация вам. А мужчины этого не понимают. Ведь прежде, чем войти внутрь, надо предварительным ласками довести женщину до того, что она сама: Ну втйди же в меня!... Тогда это интересно. Многие женщины, считавшие себя фригидными: Саша, я теперь поняла, а те козлы, просто пользовались мной, хрена им теперь. Единственное, у одной девушки не смог добиться вагинальнольго оргазма. Как-то год назад по ТВ женщина-сексопатолог вещала, что у женщин не бывает вагинальнольго оргазма. Как её, дуру фригидную, на экран выпустили? Возможно, у меня есть некие женские задатки, хоть я мужчина до мозга костей, но фигура не совсем мужская, хоть я и худой. Не знаю. Вообще, в школах надо ввести уроки любви. Терпеть не могу слово "секс", это просто фракции. Любовь на Руси всегда была. А до Набокова мне далеко, я поэт-песенник, не прозаик.

Иван Иванович

Да. Один раз я сдавал экзамен на подтверждение должности. Это было еще в СССР. Так вот, в комнате, где я отдыхал, я нашел бытылку коньяка. Утром, перед экзаменом. Я выпил два стакана коньяка и пошел смело на экзамен. Итог-сдал лучше всех, многие не сдали вообще.

Людмила ...🇷🇺

я тоже сдавала и коньяк попивала..для храбрости...Сдала на 5 !!!Госы в строительном институте.

Nikas Juozaitis

В 70-е годы отправлялся на гастроли. Нам выдали концертные костюмы, естественно не новые, из обширного гардероба Ленконцерта. И я обнаружил в кармашке своего пиджака 25 рублей! В те времена это были хорошие деньги. Я очень радовался. И всё пропили с коллегами.

Людмила ...🇷🇺

Класс!!! Вот это находка?!

Валерий Сумский

С бутылки коньяка, что женщина отправила неизвестным мужчинам в подарок, как знаешь, началась история.. А прервалась салютом в Москве в честь победы в войне, причём, когда война ещё не закончилась... Так, что присылай бутылкк

Людмила ...🇷🇺

непременно

Валерий Сумский

В Питере я..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ТАК И ПРЕДСТАВИЛ,нашла Людмилка бутылку и держа в руке бормочет
- Ой...батюшки,бутылка...со странной коричнево желтоватой жидкостью...подозрительно похожей на...А В ОКНО ЕЁ ОКАЯННУЮ!!!!
🖼

Людмила ...🇷🇺

Да щас....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что....пить будешь?

Людмила ...🇷🇺

Ну не в нос же закапавать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что то мне подсказывает,напробовавшись содержимого той бутылки,Людмила тут же захочет распробовать процесс зачатия ребёнков ,ну чисто в научных целях конечно....

Людмила ...🇷🇺

Капитан очевидность🤣

Се
Сергей

Можент и было, от матери спрятал за картину бутылку водки. Мама сказала протереть картину - нашлась. Тогда я был очень счастлив. Нет, я их не прячу. В баре 2-4 бутылки, а всё остальное содержится в подвале.

Clan

Разбирали квартиру после смерти двоюродных бабушек. Из алкоголя было найдено ещё советского: коньяк азвинзавод - 1, Шампанское советское - 1, водка пшеничная - 2, водка русская под кепочкой - 3.

Людмила ...🇷🇺

Здорово

Ал
Алексей

с моей то бабулей ? неееее . свояк привез настоянные самоделки 5 бутылок . прелесть . одну выпили уехал . а моя взяла и все вылила в раковину . сверх правильная

Людмила ...🇷🇺

заботливая какая

Ал
Алексей

аха . поехала на правильности . работа такая была вот и подсела . а лешка страдай

Леонид Музафаров

Такого не было но однажды нашел флакон туалетной воды, шампунь и мыло в виде сердечка, кто то выставил в подъезде. Я взял, все новое оказалось, пользуюсь.

Людмила ...🇷🇺

Молодец!!!

Лёха Балалайкин

Было ! Нашел сразу две, в полиэтиленовом пакете. Вы не представляете сколько было радости, если учесть что я был с глубокого похмелья, да к тому же ночь !

Людмила ...🇷🇺

Представляю!!!

Лёха Балалайкин

Когда я открыл пакет, и увидел содержимое .... сердце чуть не вылетело !

Сигизмунд.

Коньяк?? Это для меня утопия. )) Хотя один раз нашел( не дома) бутылку классного джина. Просто одиноко стояла на бордюре. Даже не распечатанная.😁

Сигизмунд.

Классный😁 Я люблю джин. Вернуть было не судьба.. не бегать же и спрашивать прохожих😁.

Людмила ...🇷🇺

Действительно... Что за глупости

Сигизмунд.

Телефоны( даже крутые) отдавал. Хотя мыслишки прикарманить их были,каюсь..)) Самому две недели назад вернули портмоне не тронув ничего. Бабок немного там было, но карточки, удостоверение личности, права...

Людмила ...🇷🇺

Телефоны часто нахожу... Но я не фанатка, собственно... Всегда звоню и возвращаю владельцу. Недавно права нашла. Клуша одна потеряла. Через вк нашла..

Сигизмунд.

Я не часто, но находил. Разок Айфон( новенький, тогда ещё семёрку вроде) нашел- искушение оставить себе было, врать не буду.. Но отдал... Документы и не обсуждается..🤷‍♂️

Niherasebeblia

постоянно находил бренди,ликеры ,водки...просроченные кто-то выставлял. в последний раз водку "Ван Гог",1л,банановую! до этого 4 бут "Пино-Колады"!

Монтажник

Да было однажды с рыбалки на лодке причалил а она в воде лежала видно кто-то в воду положил чтоб остыла а потом не нашли или забыли

Людмила ...🇷🇺

Находка👍

Монтажник

Правда сам даже не попробовал

Ни
Николай

Хорошо чно нашла,на выходные нам пригодится,завтра баньку истопим,веником тебя попарю,ну уж после баньки пригубим

Замир Умир

Бывало. Не раз, регулярно. Иду по магазу - и вот тебе на. Срочно купить и выпить за здоровье потерявшего сей нектар

᠌ ᠌

У меня в баре, там всегда найти можно, только я не пью, в основном для гостей и кулинаоных целей стоит алкоголь.

Огненный Муравьед

Было. Недавно. На антресолях нашел бутылку "Тичерса", купленную в 80-м... Ждет дальше, без повода жаль такое пить.

Людмила ...🇷🇺

Да уж... Повод повод.... Нужен повод

L S D

Да. Я вечно ныкаю спиртное в бар, потом офигеваю от куда у меня, мало и редко пьющего человека с только бухла😂

Это Я...

Деньги находил,, в куртках, брюках,,, алкоголь никогда и не верю , что это возможно,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вячеслав Чистяков

Нашел в диване бутылку конька 10 лет назад заныкана. Мама сказала на поминки деду положила и забыла

Людмила ...🇷🇺

Здорово. Помянули?

Вячеслав Чистяков

Вспомнили просто