Вера Сердючка

Почему мужчины не ходят на маникюр и педикюр?

Ответы · страница 2
Евгений Гусев

Вы не с теми общаетесь , у кого нормальные доходы, следят за собой

Leo-Strong Leo-Strong

Не знаю, надо сходить проверить мож оно мне надо, а я не в курсе 🙂

Рустам Сабиров

Ходят....еще как ходят!)))))....и дипеляцию делают!))))....фу на них!)))

Юлия

Ну Рустамчик, почему же сразу фу?)))) Ну мужчины просто следят за собой, красиво же когда руки ухоженные)))))

Рустам Сабиров

Мужчина все это должен делать сам себе а не бегать по салонам красоты!

Юлия

Глупости! Это я тебе как специалист в этой области говорю))))

Рустам Сабиров

Спорить не буду...пусть каждый останется при своем мнении!))))

Юлия

Ну это да))) Чего мы с тобой будем спорить....

Рустам Сабиров

А вот женщина пусть ходит.....я только ЗА

Кириченко Мария

А мужчины более уверенные в себе, чем женщины. Их и так любят.

Alber. Alber.

Почему?! На маникюр- маньяки, а на педикюр -педики...

Вера Сердючка

Кошмар)))) расскажу студентам какие клиенты из ждут)))

Alber. Alber.

А на подтяжку- старые культуристы, на все места, оптом...

Надежда Арне

а с чего вы взяли что они не ходят некоторые ходят

Вера Сердючка

Да, вопрос у меня звучит крайне не в полном развороте))) я работаю мастером и чаще вижу женщин чем мужчин. Мне интересно почему?)

Надежда Арне

мужики стесняются поэтому реже ходят к вам чем женщины а дома им в кайф маникюр и педикюр

Матвей Момот

Кто сказал?)))) Они ходят...но после вашего намека))))

Bлaduмиp

за носками не видно, а на руках сами обломаются))))

Со
Сохраненный

я и сам прекрасно справляюсь и с руками и ногами)

Борис Аникин

гомосеки ходят и богатые которым делать нечего.

Ольга Игнатова

почему не ходят - ходят. У вас устаревшие данные.

Анатолий Кужиль

видимо считают, что педикюр это женские радости

Леонид Литейный

С маникюром точно молотком по пальцу стукнешь!

Константин Ларионов

потому что они не маниаки и не пе.... промолчу :)))

Андрей Зюркалов

Это неверно. Ходят. Неоднократно наблюдал это.

Alexander Гильдебрандт

Ещё как ходят. Правда не в таком количестве ))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мы способны и сами себя в порядок привести...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

раз ходите к косметологам, маникам и педикам, значит не можете...

Вера Сердючка

Мы ходим туда расслабиться и выговориться))) никто так не выслушает и не промолчит в ответ как специалист из салона красоты)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

плохо, когда нет рядом человека, с которым можно расслабиться и выговориться...

Вера Сердючка

Нет это не плохо)) всегда окружают люди взаимозаменяемые друг друга))) есть кому сказать рассказать подсказать отдаться)))

Сергей Шмарловский

А ты сама догадайся(кстати-некоторые ходят)!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а ещё они не носят колготки и не красят губы

Вера Сердючка

Не делают депиляция не готовят не стирают не убираются конечно им не за чем ходить))))

Артём Важенин

да просто времени нет у нормальных мужиков