Вера Сердючка

Почему мужчины не ходят на маникюр и педикюр?

Ответы · страница 5
Azam Sh

Ходят только педики

Azam Sh

Нормальный мужик не ходит он сам все делает

Mansur Ramazanov

почему ходят п......ы.

Вера Сердючка

Как красочен язык русский и как красиво рассуждают богатыри )))) мужики настоящие))))

‍‍‍Тыдыщ

как не ходят??? а я???

Ка
Калипсо

Вот оно чо, Михалыч!......

‍‍‍Тыдыщ

не смешно

Вера Сердючка

Все улыбаются и делают маникюр)))

‍‍‍Тыдыщ

педикюр!

‍‍‍Тыдыщ

спасибо, крыска, ты тож ниче так

Т В

кто Вам это сказал?

Вера Сердючка

Да никто не сказал))) я работаю мастером и чисто гипотетически)))) одно бабье))) а с мужчинами так приятно работать))))

Вера Сердючка

Очень хорошо) мало вас таких мало

Т В

доводилось работать с мужчинами?

Виктор Хохлов

Нам и так неплохо

Виктор Хохлов

Бееее.предпочитаю рыбалку.на природе куда интереснее

Вера Сердючка

Не могу с вами спорить))) терпеть не могу рыбалку) беееее

Виктор Хохлов

)))) каждый сходит с ума по своему.А что любите?

Виктор Хохлов

Это вы так расслабляетесь?!

Вера Сердючка

Конечно)))) только на работе я могу отдохнуть и только с сыном расслабиться))) цените жизнь по другому

Сергей Мусатов

кто такое сказал?

Сергей Мусатов

конечно офигенно) правда я щекотки на ногах боюсь поэтому педикюр это и прикольно и смешно причем всему салону)

Оленька ***

очень даже ходят)

Оленька ***

И слава Богу... И так одни гламурные кругом.... Скоро настоящего мужика не встретишь на улице...

Василий Шишилов

ходят-видел.тьфу

Вера Сердючка

Заметно что действительно тьфу. В зеркало поглядывать надо прежде чем плеваться

юрий кузьмин

некоторые ходят

Вера Сердючка

Да просто мойте руки ноги и стерегите ногти коротко каждый дент

Вера Сердючка

Это именно всем мужикам мужчинам мальчикам ридер астма мужскому полу любой профессии мойте пожалуйста по чаще и стерегите короче ))))

юрий кузьмин

у меня все на мази пилочка алмазная вместо напильника для ног отдельная песня а тебе что все грязнули попадались что ли стаким надрывом об этом говоришь

Вера Сердючка

Я мастер ногтевого сервиса)))) призываю мужчин к чистоте))))

юрий кузьмин

понятно чисто профессиональный подход я обоими руками за

Роман Байдиков

Это небрутально

Роман Байдиков

вы хотите раскрутить свой салон?

Роман Байдиков

Ну эта вещь прямо скажем для немногих мужиков, но есть такие

Макс Неспящий

Некоторые ходят

Вера Сердючка

Фу фу фу))) никому не признавайтесь в этом))

Вера Сердючка

Я никому не расскажу это будет нага тайна

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))

Вера Сердючка

Ну хотя бы что бы быть красивым и привлекательным)))

Ал
Алекс°Философ°

У меня хорошие ногти и на руках,и на ногах...да и не урод я...

Ал
Алекс°Философ°

Я их сам стригу...не маленький!:))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Леха Грек

как то неудобно

Вера Сердючка

А грызть ногти удобно?))))

Вера Сердючка

Вы помигаете салон красоты?)

Glipi Hetu

Ходят ещё как!))

Вера Сердючка

Часто скрывают этот факт почему?

Вера Сердючка

Обидно звучит но я соглашусь))))

Владимир Авдущенков

им это не нужно

Вера Сердючка

Вот вы же позволяете своему мужчине трогать себя за интимные места? Вы представляете где и что он трогал за весь день руками и не один мужик перед тем как засунуть свои пальцы не почистит под ногтями а там столько микробов и после этого женщины удивляются почему столько болячек у них. Так как то понятно? Гнать нужно каждого ну или хотя бы гонять что бы сам себя обрабатывал ну а если любоффф то можно и самой покавыряться сначала у него под ногтями))))

Владимир Авдущенков

ммммммммммдааааааааааааааааа

Андрей Черепанов

Денег жалко. 😉

Вера Сердючка

Отлично)))) сколько стоит маникюр мужской в вашем городе?)

Вера Сердючка

Мда)))) так кто же жалеет деньги они или ты?)

Андрей Черепанов

Что вы, что вы в моем окружении, да и я лично, считают - маникюр и педикюр среди лиц мужского пола делают лица нетрадиционной ориентации. Только не надо мне говорить, что все это связано с гигиеной !! 😉 Я и ногти стригу, и заусенцы. Будьте уверены : я за собой слежу. К примеру, брею не только лицо, но и интимные места и под мышками (привычка оставшаяся с занятий плаванием). А процедуры указанные вами - для меня из ДРУГОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Sergei Mironjuk

откуда знаеш

Вера Сердючка

Практика показала))) на 30 женщин приходится 1 муж

Ел
Елена

Стесняются.

Ел
Елена

Так я то это понимаю. А мужчинам стыдно показать свои ногти, и особенно состояние стоп. Глупость полная, но они такие.

Ел
Елена

Ах, у меня муж англичанин, красавец. Живём в Испании. Не могу загнать его сделать педикюр. Упёрся, и ни в какую.

Вера Сердючка

У моей подруги муж испанец приехали в Россию

Ел
Елена

Ей в Испании не понравилось?

Вера Сердючка

Нет я не то хотела написать.

Евгений Алясов

Стесняются

Вера Сердючка

Был уже такой ответ!))) так чего же может стесняться мужчина приходя на маникюр?)) на стрижку все бегут и да же в очередь выстраиваться не стесняются)))

Евгений Алясов

Я не ходил не разу не знаю если честно

Вера Сердючка

Советую)) приятная процедура

Костя Фролов

Кто сказал?

Костя Фролов

Не ходят те которые себя не любят....

Вера Сердючка

Ох уж эти мужчины) совсем себя не любят)