Св
Светлана

В Германии на берег Балтики волной выбросило тысячи "киндеров" и частей от лего-конструктора... Санта не долетел???

Ответы · страница 2
Denis Sem

Афганский мальчик заказал нитроглицерин, а Санта не знал правил транспортировки)))

Св
Светлана

В следующий раз будет знать!))

Denis Sem

наверноооо..... в следующей жизнииии..... (песня такая была.... в тему)

Александр Туганов

Вот Вам и забугорные летательные аппараты, которые больше напоминают летальные!..

Св
Светлана

А его оленей техники перед полётом проверяют?

Александр Туганов

Единственно надёжный вид транспорта...

Анатолий Слыщенко

он просто не заметил что нарушил славянскую границу-дед мороз срезал его наповал

Евгений Федотов

не удивлюсь, если америкосы объявят, что самолет с Сантой сбила Россия...😅

Евгений Федотов

наверняка следы поведут в Калининград,там ведь полно "Искандеров" или "Тополей" базируются...Ой, дураки эти натовцы...

Св
Светлана

А-то,хорошо ещё ветер не в нашу сторону,а-то не дай Бог в Балтийск всё это приплыло)) Не отмылись бы потом))

Евгений Федотов

да, выплачивать бы потребовали...

Св
Светлана

За киндер по цене барреля))

Евгений Федотов

ага...я все смеюсь, как Россия повлияла на выборы трампа...

Гульжахан Сакауова

Нет. Просто сбросили канцерогенную продукцию. Дешевле от мусора ихбавиться

Св
Светлана

Будем надеяться,что всё выплыло)

M4
Mamoru 4Iba

дед мороз скорее, слушок ходил, что интрукции у киндеров были на русском

Св
Светлана

А чего он вообще туда попёрси,у них свой имеется?))

M4
Mamoru 4Iba

ну он в калининград летел))

M4
Mamoru 4Iba

ну может толкнулс с Йоллопукки по дороге))

Св
Светлана

А тот отобрать хотел?) А наш такой " Так не доставайтесь-же вы никому!!!" И в море? Да?

Парфирий Пупкин

сбили !!! надо искать !!! там и жаркое из оленей должно прибить к берегу!!!

Св
Светлана

Жаркое??!!!! Шоколад и тот рыбы съели))

Парфирий Пупкин

шоколад растаял, ну хоть панты от оленей

Парфирий Пупкин

ну считайте что съели))) еще из-за этого спорить начать не хватало))) и санту схомячили тоже

Aleks Sh

это он остатки вёз в РФ потом подумал а нах.. и выбросил😄😄😄😄

E,
Eлена ,

Детям из детских садов подарки получили жаль росийских для них было

Св
Светлана

Мы от "киндер" отказались в этом году))

E,
Eлена ,

🪲🌼🌼🌼

Андрей Анопов

Ну терь туристам и местным будет чем заняться на пляже собирая яйца

Св
Светлана

Давно всё собрано)))) сразу))

Алла Ткаченко

ВИДЕЛА ЭТОТ СЮЖЕТ ДЕТИ СОБИРАЛИ ПОЛНЫЕ СУМКИ ИМ РАЗРЕШИЛИ ЗАБРАТЬ

Св
Светлана

Конечно,чтобы на уборщиках сэкономить)

Макс Антонов

Контейнер с "киндерами"упал за борт с палубы судна.В новостях было.

Св
Светлана

))) следите за новостями,расследование продолжается)).

Татьяна Яяя

а может корабль затонул или самолет разбился... чему вы радуетесь?

Валерий Нечаев

На балтике может - море не сильно глубокое но с частыми штормами .

Валерий Нечаев

Ну нам то это известно не по наслышке .

Валерий Нечаев

Можно сказать жил и не мало .

Св
Светлана

Ну,привет Вам с Балтики!))

Dr. Specht

вот в соседней деревне спиртовоз перевернулся, посевная встала

Dr. Specht

пример просто

Виктор Гриня

Русские хакеры изменили координаты сброса гуманитарки...😎

Елёна

контейнер в море потеряли..))) там ещё и детальки от лего есть..)))

Елёна

мешками собирают..))))

Елёна

видео смотрела - вроде сыпучие эти киндеры..))))

Елёна

да Вы что!..))) я б сама пошла собирать - до сих пор нравится этот момент, когда открываешь пластиковые скорлупки, в ожидании того, что попалось..)))

Св
Светлана

)))...а попадется,как-всегда,всякая хрень)))

Елёна

неее..))) иной раз какая-нить фигнюшка, с которой расстаться долго не можешь..)))

Елёна

дитёныш в своё время подарил металлического стражника, чтобы меня охранял, до сих пор кочует из кошелька в кошелёк..)))

Елёна

безусловно..)))

Андрей Глебов

Не тысячи, а десятки тысяч. И они без шоколада. Одна пластмасса.

Сергей Павленко

в Англии выбросило 360 кг кокаина на берег... веселый Санта был...

Св
Светлана

Да вообще всё порастерял от радости)))

Сергей Павленко

а нечего было " от одной пачки кокаина ничего не будет" Бкдет, еще как...

Андрей Григорьев

А вот нечего было пролетать над авианосцем Адмирал Кузнецов!