**
*****

Людьми правит страх!..это правда?

Ответы
Галина

Людьми правит не страх, а не знание истины: что хотят сделать правители, какой они народ хотели бы получить ,все капиталистами не станут, значит расслоение слоев на бедных и богатых ,богатые появились за счет лихих 90 -ых годов,сейчас стать богатым практически невозможно,финансовую базу сейчас не построишь ,пытаются через воровство налогами задушат и в тюрьму отправят ,вот такой расклад . А как бедному жить, многие не выдерживают и кончают трагедией .

Алла

нас пугает страх перемен, ведь мы хотим покоя, и мы не усложняем и так свою не лёгкую жизнь, только лишь думаем или мечтаем…

**
*****

Боязнь что либо потерять,а вы прекрасная Леди боитесь перемен?

Алла

я боюсь войны о которой все сми трубят,потому что это может повлечь потерю родных и близких

Алла

будем надеяться ,что мир не совсем сошел с ума

Людмила Теперик (Назарович)

возможно, скорее одурманивание и психическое воздействие...как реклама, только в обратном смысле...

Царевна

Людьми правят их гормоны. Состояние страха - это последствие гормонального дисбаланса.

Елена Данилова

Да. В третьей плотности, именно так. Если они во сне. Но, страх это скрытое желание

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такое дело. Первая эмоция при рождении это страх и она остаётся на всю жизнь

Лида Пирогова

Может да, но не долго, пока люди не привыкнут. В истории очень много подобного.

Руслан

Дзен: Миром правит или страх или любовь - это две взаимоисключающие энергии

Вячеслав Коршунов

У каждого свои стимулы. В армии вообще говорили: "Страха нет!" и не было его.

Михаил

Как сказал Фрейд: миром правят жажда власти, секс и чувство голода!

Lаzy

Нет... Его нет... Априори. Это- иллюзия. Порождение нашего мозга..

Я Одна Такая

в какой то степени так. А ведь ведь это точно..... хороший вопрос

Марина

Не правит, а парализует, лишает воли, свободы мысли и действия

Эс
Эсперанса

Правда, а так же зависть, корысть, ненависть и немного любовь.

Ва
Валентина

Стыд — это страх перед людьми, совесть — страх перед Богом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эта как одна из причин оправдания своих поступков.

Светлана Сысоева

любой страх имеет суть, узнаете ее и страх пройдет

Ел
Елена

если сердце закрыто для любви, то побеждает страх

Dr.lecter

Некоторыми возможно, но в целом это заблуждение

Владимир Бондаренко

Нет - бесстрашие! Страх не правит - угнетает!