Vlad

Если женщина не пляшет под вашу дудку, то с дудкой Вам, похоже, не повезло...?

Ответы
Андрей Белка

Да уж, в дуду дуть не у каждого получается. Умеют это хорошо вдувать кавказцы и африканцы, но если Вы патриотка, то должны с пониманием относиться к отечественному производителю и не вестись на иностранщиной. Согласны или как?

ок
оксана колесникова

я же не написала гонг или банджо..именно дудка

Андрей Белка

Я прекрасно всё понял - не в детском саду ведь! Ещё бы барабан приписали, хотя ...

ок
оксана колесникова

это только для тех кто владеет обеими руками одновременно....

Л.
Лариса .........

Чертов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу бабы лежит через желудок, постель, и дай покататься на машине. А мужики требуют чтобы на них не кричали, понимали, и смирились с их внутренним миром. Пц!

Vlad

с ног на голову... 😜

...

Как в анекдоте: Ну-ка, покажи-ка мне свою дудку? Жена: так.. удивлённо: "Ты чё сдурел?! Какую ещё дудку?! Муж возмущённо: "Какую, какую, под которую, я постоянно пляшу))

Roman Balan

Как сказал Аль Капоне: Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего результата, чем просто добрым словом! Та же самая аналогия и с дудкой!

Николаус

Не с дудкой, а с не умелой танцоршей ! Плохой танцорше всегда дудки мешают! То короткая, то не толстая или вообще мягковата и дудит недолго!

Николаус

Интимный

ナイ
ナイアガラ

Наивный

Николаус

Ниагарушка старушка! Наивность детская игрушка! А в детство возвернуться не возможно! Будь со словами осторожна! Впадают в детство невозвратно, хотя для тебя возможно и приятно!!!!

Николаус

😇🤗🥀🍾🌷🎼💃

Александр Бурганов

может дудка здесь ни причём а просто вы мужественный человек и живёте с личностью а не с заискивающем перед вами недочеловеком

Борис Кучеренко

это точно не повезло, теперь никак не оттянет ее за уши то этой дудки ,что бы она хоть для разнообразия сплясала, что ли

Сергей Колисниченко

Смотря что вы имеете ввиду под дудкой... не важно под что женщина пляшет важно с чьей "дудкой" она засыпает...

Сергей Антонов

Я сам не пляшу и других не заставляю . Отношения надо строить по методу Куклачева , ибо у людей аналогично .

Александр Байлыев

Я и не пытаюсь дудеть, чтобы она плясала. Нужно понимать друг друга и не обижать. С дудкой и женой повезло.

Миша Непочатых

бред, сильные мужчины для спокойствия в семье всегда делают по своему приплясывая под дудку жены.

Vlad

СИЛЬНЫЙ ПОДКАБЛУЧНИК...? 😄

Миша Непочатых

а вы наверное домашний боксер и гордитесь этим, что такой мужик красавец (только фото нет) девочке чуть что можете настучать что бы подчинить.

Vlad

НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ...И ПО СЕБЕ НЕ СУДИМ...

Миша Непочатых

а понял. вы из тех кто пришел сюда просто размяться. удачи

Vlad

👋

Михаил Аврех

поменять надо на другой инструмент, приветствую Вас и очень рад видеть👍 ✌️ 🙂 🌹 😍

Елена Пескова

взаимно 🙂

Михаил Аврех

)))))))))))))))))))))))

Д.
Домовой ...

Дело не в дудке), дело в мелодии). Нужно подобрать такую), что ей захотелось под неё плясать)...

Д.
Домовой ...

Спасибо). 🌷

Игорь Конек

такой дудки вообще не бывает - кратковременное желание не есть постоянная потребность ))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Пусть только подудит в неё, ноги сами в пляс пойдут,да и ещё с высоким подниманием бедра )))

Игорь

Для многих женщин это не проблема...быстро находится новая и новая дудка. 😝

Валерий Чадов

Мне повезло, я 45 лет женат, ни я, ни моя жена ни под какие дудки не пляшем и все у нас хорошо

Григорий Ногин

А если с дудкой повезло, а он дундука? Через неделю забросите сей инструмент вы за диван.

Александр Пушкин

С дудкой то может и повезло , а вот играть такие так и не научаться (((
Печальные игроки ((

Эвелина Миронова

я играю на синтезаторе, на двух одновременно. Моя ещё как пляшет, да ещё и с подругами)