Людмила

Секрет молодости в позитиве! Добрые и улыбчивые люди молоды всегда! Даже если жизнь нещадно бьет! Упал-встал и с улыбкой иди дальше! А девиз один : Не дождетесь!!! Согласны?

Ответы
Юлия Беляевская

Согласна 🙂 по людям в почтенном возрасте сразу видно, какой по характеру человек, так как морщинки выдают часто испытываемые эмоции. У улыбчивых и добрых - лучики возле глаз, у вечно недовольных вниз опущенные уголки губ, у хмурых между бровей видно

Людмила

👍...

Егор Рукин

Не совсем. ) Позитив - это не то, когда жизнь нещадно бьёт, а ты почему-то улыбаешься. Это скорее патология. А в остальном, да. Кто живёт в радости - тот не стареет. Давно известный факт. )

Людмила

ну,улыбка может быть и сквозь слезы..Просто я свои слезы доверяю только подушке..

Егор Рукин

Не всегда на это хватает сил, даже если и очень надо - улыбаться сквозь слёзы...

Людмила

да,да..но надо к этому стремиться!

Егор Рукин

Да пытаемся иногда. ) Но редко получается, откровенно говоря.

Людмила

👋всё будет хорошо!!

Егор Рукин

Будем надеяться. 🤝 🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, вот девочка была в касочке, а мальчик - без. Упали два кирпичика. Мальчик, умер. А, девочка пошла дальше, с улыбкой. Да, знаю .Все ходит и улыбается.. .

Роман Горбунов

Позитивно думать возможно пока нет особых проблем и здоровы ты и твои близкие, а без этого улыбаться глупо да и не получится.

Людмила

согласна с Вами..В моей жизни тоже много горя было..И слез больше чем улыбок. Но я о том, что нельзя позволять себе сломаться...Мне не жалко тех,кто как бы от горя спиваются..особенно женщины..Так не должно быть..

Роман Горбунов

человек спивается из-за того, что не выдерживает чрезмерного стресса, а не из-за того, что хочет.

Людмила

на первом месте всегда чувство долга...А то мужа похоронила и запила, а детей бросила голодными и холодными..Я бы таких расстреливала! Или мужика баба кинула, он с горя запил...Тьфу!!

Роман Горбунов

Чаще всего спиваются впечатлительные люди, а вы судя по всему отнюдь не такая. Видимо вы никогда не сталкивались с сильным и продолжительным стрессом судя по вашим рассуждениям.

Людмила

Я трижды вдова...в 24 года,после 4 лет жизни муж утонул, осталась беременная..в 33 года второй муж умер от рака в 90-м году..а 8 месяцев назад похоронила третьего...и 4 онкологические операции...Я очень впечатлительная! Но не спилась..Сына подняла и выучила..И в свои 66 лет работаю..А слюнтяев не люблю и не понимаю!

Роман Горбунов

У всех стрессоустойчивость разная и её повысить нельзя. Вам повезло с тем, что вы волевая. Вы совсем не впечатлительная ибо впечатлительные так не рассуждают. Впечатлительные люди в первую очередь тактичные.

Wladimir Wladimir

Вопрос:
- То, что нас не убивает, делает нас....Что?
Великий политический деятель ответил:
- ...делает нас инвалидом.

Людмила

соглашусь...

Wladimir Wladimir

ну, так деятель трезво смотрел на жизнь - говорят из завгара начинал

Людмила

да, вероятно прошел всю школу жизни..

Алексей Пимяков

очень даже . не могу супругу подвести осознанию все смотрит суды разборки расследования и все в раздражении.

Алексей Пимяков

по больницам если

Людмила

ну что ж, терпения Вам !

Алексей Пимяков

ей бы спокойствия

Людмила

к сожалению я не врач, жаль,но помочь не могу..

Алексей Пимяков

я не к вас с этим просто озвучиваю

V/
V/S/G/

Ну с девизом всё понятно..Но вот от улыбки..появляются мимические морщины...Вывод - улыбайтесь но про себя...

Людмила

ну, Вы же не круглосуточно улыбаетесь..)))

V/
V/S/G/

Согласен..это уже диагноз..или хождение по стройплощадке без каски

Людмила

😄👍

V/
V/S/G/

🙂🌹

Людмила

👋

Valeriy Pakholkin

Нееее... Не нужно делать так, что бы жизнь была к тебе такой (била), сделай так, что бы она тебя радовала... 😉

Людмила

а жизнь порой не спрашивает...

Valeriy Pakholkin

Так и ты не общайся с ней... Но ты права, что встать и идти дальше - нужно...)

Людмила

🤝☕

Valeriy Pakholkin

🤔🍀🌹😉

Михаил Батов

Побитый жизнью идиот с улыбкою по ней идёт... Упал и встал.. но наш девиз: лечу, лежу - всё мордой вниз!

Николай Окишев

Упал, встал это заколяет характер, а после того как закалится характер улыбается не получится))

Людмила

..я не говорю о том,что нужно постоянно улыбаться..это как бы аллегория..)Я имела ввиду то, что не следует до конца дней своих на виду у окружающих упиваться горем и жалеть себя...

Николай Окишев

Ну да тут согласен))

Людмила

🤝☕

Николай Окишев

Дружба победила))

Людмила

ага..))

Николай Окишев

Это восхитительно))

Елена

Да, полностью .Никому твои проблемы не нужны. И спасение утопающих- дело рук самих утопающих)

Людмила

да...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Согласна😊. Но иногда можно поплакать, чтобы выпустить напряжение, это полезно😉

Людмила

ну,это безусловно! Я свои слезы доверяю только подушке....)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

И у меня лучшая подружка, это подушка😊

Людмила

🤝🌷🌷🌷

Сергей Дж.

Молодость все прощает,молодость всем прощает,но ничего не обещает..

Димка

Люда, ты прогнулась и рада. О других людях не думаешь...🖼

Людмила

не Люда,а бабушка Люда..)молодой ещё чтобы меня учить..)

Димка

Ты, бабушка, которая выпала из телеги ...🖼

Людмила

Детям в спрашке не место...Дуй отсюда..))

Юрий Котляров

Людмила очень доходчиво ( и справедливо ) обрисовала проблему !

Людмила

как смогла..

Юрий Котляров

Делаю шаг назад, чтобы преклонить колено !

Людмила

🤝☕

Юрий Котляров

Удачи вам, Людмила !

Людмила

Спасибо! И Вам тоже!

Юрий Котляров

Принято !

аа
авас авас

генетика ... а главное - Судьба-Судьбинушка! на все воля Божья!!!

Людмила

да уж!

аа
авас авас

шо не так?

Людмила

да, это я о своём....о жизни

аа
авас авас

👋🌹🙂

Ан
Андрей

надо запомнить.а падать постоянно надо или это разовая акция?

Людмила

как жизнь повернет..

Ан
Андрей

яволь

Аркадий

Если они постоянно получают по морде, то это очень странно...

Людмила

..я о потере близких

Аркадий

Их все теряют.

Юра К

Нет сикрет молодости или долголетия в Алхимии и это факт

Та
Татьяна

Конечно. Но девиз для многих только девизом и останется.