На!На!

почему Турция , Россия ,США воюет в сирии ? почему каждый из них хочет оставить там базу ? какая выгода ?

Ответы
Nikolay Boyko

Вы разберитесь с соседями по дому,а уж потом о политике пишите.

На!На!

у меня нет конфликта с соседями чтоб разбираться с ними !!!

Nikolay Boyko

А базы там к вам с какого боку.?

На!На!

ну Турция создала базу в сирии , в египте . россия создала базу в армении , киргизии

Nikolay Boyko

Вы не заблудились в том кто и где создает базы.В киргизии была база пиндосов , но не как не россиян.

На!На!

ну что есть то есть .

Nadin Semenova

Новости политики смотри!