Вредное Ископаемое

очередной вопрос про аватарки и фото. те кто активно против аватарок, пишут, что не общаются с аватарками. странные люди. заходишь к ним и что.... в друзьях полно с аватарками. или ваще один друг тоже с аватаркой. много диалогов с аватарками. как можно лгать, когда на проверку этой лжи нужно всего то несколько секунд. или они хотят показать всем, что они со своим лицом всем лгут и им не стыдно?

Ответы
Цимлянский Сергей

Живи, мой друг, не глядя на других,
Корону их и трон не примеряя.
Не верь словам… В глазах – душа людская,
А остальное – маска, щит и грим…

Живи, мой друг, болезни не боясь,
Всё лечится надеждой и любовью.
Ты береги душевное здоровье,
Не урони случайно душу в грязь…

Живи, мой друг, не осуждая тех,
Кто жил не так, как ты считаешь нужным.
Ты видел, как богатство рушит дружбу?
Свой грех исправь, увидев чей-то грех…

Живи, мой друг!!! А старше становясь,
Ты будешь снисходительнее к ближним.
Как косточки внутри у вкусной вишни,
Так недостатки тоже есть у нас…

Живи, мой друг, люби и замечай,
Какой кусочек неба над тобою,
И как берёзы шелестят листвою,
И как рыдает у икон свеча…

Живи, мой друг, за тех, кто не дожил,
Чтоб за тебя им там не стыдно было…
Не в яхтах, друг, богатство, и не в виллах,
А в содержимом искренней души…
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/spirit.html

Тетушка Сова

Вы передергиваете. Люди желают видеть морду лица того, с кем будут в личке общаться, чтоб потом, если все завертится, не общаться с кем-то некрасивым. Это не лицемерие, это нормас. Превентивные меры, и все. И это не значит, что они не будут отвечать на вопросы человека с артом на аватарке, или не будут вступать в полемику. Может даже решатся пообщаться в личке, если человек понравится характером - просто быстро сольются, если не обнаружат красоты внешней. Это просто боязнь ошибиться и поиск красивой внешности. Стандартные человеческие заморочки, забейте.

Вредное Ископаемое

вы не поняли вопрос. читайте еще раз

Тетушка Сова

Ок-ок.

Вредное Ископаемое

речть о лицемерии. когда кричат,что не общаются с авами по тому, что лживые за авами люди. а сами имеют друзей с авами. лгут со своим лицом. так понятно?

Тетушка Сова

Да-да.

Александр Кузнецов

не не. зачем же так однобоко подходить к проблеме? попробуйте встать на их сторону и посмотреть на эту ситуацию их глазами! возможно были исключения (настроение или понравились слова человека) и диалог завязался и человек опустил этот забор и впустил собеседника с картинкой! и он не лгал! просто когда ему пишут с картинкой, то он автоматически уже относится предвзято, НО если заинтересуете его, то он закроет глаза на это! может все обстоит именно так?

Вредное Ископаемое

горяченькие мммм вкусно

Александр Кузнецов

да. приятного аппетита

Александр Кузнецов

увидимся в других вопросах! 👋

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

очередной вопрос про аватарки и фото. те кто активно против аватарок, пишут, что не общаются с аватарками. странные люди. заходишь к ним и что.... в друзьях полно с аватарками. или ваще один друг тоже с аватаркой. много диалогов с аватарками. как можно лгать, когда на проверку этой лжи нужно всего то несколько секунд. или они хотят показать всем, что они со своим лицом всем лгут и им не стыдно?

Василий Медведев

Это выпендреж 🙂 И обидка что они святые хотят знакомиться и полностью открыты, а ты такой(ая) даже реальное лицо не покажешь такому собеседнику как они(эго) 🙂 Ну и т п 🙂 просто люди хотят реального общения 🙂 и пытаются прибилизть к нему 🙂 Ну или понять на сколько девушка хороша к примеру, чтобы заморачиваться или следующую найти 🙂 Не заморачивайтесь 🙂

Орион 888

На мой взгляд,это не более чем сиеминутная глупость которую человек даже не осазнает... Можно было бы конечно говорить о лицемерие,но это не совсем так... Люди зачастую просто глупы по своей природе,и проявляется это в том,что их слова расходятся с действиями...

Дм
Дмитрий

Мне например все равно, мой собеседник с собственным фото сидит или под аватаркой. Его право, да и мне он ничего не должен. Если начинаем более близко общаться, общие интересы появляются. то могу попросить свое настоящее фото показать. Ни разу не отказывали.

Игорь

Вся беда таких людей в том, что они не читали правил сайта, где про аватарки не сказано, какого вида они должны быть и что нельзя оскорблять людей на сайте. И кстати, в профиле скрывают и имя и город и возраст. Если быть принципиально, то быть им до конца.

Александр Изотов

а мне всё равно, аватарка ли или фото. хотя конечно интереснее видеть лицо человека. мне лично скрывать нечего. ))) какой есть! полноватый и вообще... кто хочет со мной общаться, то пожалуйста, а кто - нет, так и мне незачем на них время тратить...)))

Александр Изотов

а за багаж если заплатить? не пробовали?

Вредное Ископаемое

у меня приятельница с ребенком и маленьким великом так попала. ей пару станций проехать надо было. не пустили в поезд

Александр Изотов

странно. в поезд или в электричку?

Вредное Ископаемое

в поезд. в электричке все отлично. приехали уже. и туда и обратно отлично съездили

Александр Изотов

в поезд надо брать складной велосипед.

Первая Отрицательная

И понапрасну не надо
Разные причины не надо
Нам искать, конечно, не надо
Нет их всё равно, нет их всё равно
Аватарка одна виновата
Лишь аватарка во всём виновата
Лишь аватарка всегда виновата
То то и оно-то то и оно 😻

Вредное Ископаемое

сегодня еще один такой кричал про авы. ржу. сам толком даже мысль свою не может аргументировать

Первая Отрицательная

ава-очень серьёзная проблема

Вредное Ископаемое

он сюда фотки смотреть заходит. и чего именно в общалке то.

Первая Отрицательная

когда приход-тогда и заход

Первая Отрицательная

индивидуальный подход

🇷🇺Anna😊

Да глупо. Везде сплошь и рядом на форумах люди с псевдолицами. И читать их интересно. Однако, наверное, разные бывают автарки. Аватарка аватарке рознь. ( Не жалейте, ваши собеседники найдут вас.

Вредное Ископаемое

я не жалею. на момент задания этого вопроса прям нашествие возмущенных дедов было

🇷🇺Anna😊

Да и хрен с ними! Общайтесь с юными! ))

Вредное Ископаемое

хих. как то решила этот вопрос убрать, приостановила. и сразу дедки вредные активировались с темой аватарок. решила не удалять. пусть периодически читают😁

🇷🇺Anna😊

А вы ведь велосипедист, а не велосипедистка! 😜

Вредное Ископаемое

неее. все правильно написано. она я,

🇷🇺Anna😊

нет. это видно из другого вашего вопроса.

Андрей Андрушевский

я бы на ЭТО не реагировал так бурно и не придавал этому значения.
не потому-то и так далее, а ПРОСТО
Жизнь прекрасна и зачем её самому делать кислой? НАФИНГ !!!! К тер-ра-певту !!! =)))

Вредное Ископаемое

я и не реагирую бурно. ткнула особо упрямых носом, всего то

А,
Александр ,

Люди всегда против.кто-то против кошек.кто-то против фото детей. Всем не угодишь.будьте самой собой. Ставьте на авку что хотите.назовитесь как нравится. Пишите приятные слова

Вредное Ископаемое

я и мясо люблю на костре особенно. с дымком. и сладкое тоже люблю

А,
Александр ,

Значит надо ехать) на пикник)

Вредное Ископаемое

надо. только чет дождики и прохладно стало. как только, так сразу............

А,
Александр ,

Спасибо красавица за общение. Мне надо уезжать. Вечером буду, может еще встретимся 🌞🌞🌞🌞🌞 солнышка вам)

Вредное Ископаемое

пасибки за солнышко. приятной дороги

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Многие пишут, что плохо ставить чужие фотки, а сами выставляют чужие реальные фотки на авы, клеймят тех, кто удаляет диалоги и сами этим грешат)) так что.. Люди, такие люди))

Вредное Ископаемое

что то, в последнее время, таких все больше

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Общайтесь с остальными)

Вредное Ископаемое

что и делаю. наткнулась щас на такого дедка, вот и нарисовала вопросец

Shlooz Shlooz

Это та же тема. Когда женщина ищет доброго, порядочного, щедрого. Просит не писать из мест лишения свобода. А у нее в друзьях почти вся ИК исправительная колония:)))

Shlooz Shlooz

Нет. Понять это можно. Женщина хочет вырваться из этого круга общения. Или же хочет его сохранить, но поднять свой статус среди зеков, заимев "приличного" фраера. Но при начиличии идиотизма, вряд ли у нее это получится.

Вредное Ископаемое

при наличии идиотизма, рассчитывать на лучшее смешно

Shlooz Shlooz

Помечтать можно

Вредное Ископаемое

не вредно

Shlooz Shlooz

)

Себастьян Парейра

Ну.. с бутылкой многие общаются. Да и фотки у большинства то со спины, то в очках на полфизиономии. Так что претензии необоснованны. Рекомендация: забить на таких

Ан
Аня

Не вижу ничего плохого в аватарках. Это виртуальный мир, в котором живут по правилам игры. Собеседника выбирают по общению, мое мнение, а не по внешнему фасаду)

Sa
Samson

"Лукаво сердце человеческое и крайне изменчиво - кто узнает его"? Ведь они не обязательно "лгут" - если они пишут то что в данный момент действительно думают?

Вредное Ископаемое

мне они больше нравятся

Sa
Samson

Мне остаётся только порадоваться за Вас ... )). И понадеяться что это не приведёт к грустным для Вас последствиям.

Вредное Ископаемое

сама такая. и мне такие же ближе

Sa
Samson

А вот это как раз ... вполне может и оказаться правдоподобным?

Вредное Ископаемое

зачем мне чужое добиваться?

Истислав С Камчатки

Ложь в современности стала обиходна. Но они не понимают что против себя окружающий мир настраивают, а еще это признак не развитости и слабоумия.

Гарсон №2

для них, же это не серьёзно) они как в гости пришли в карнально костюме с маской и всё)) чего хотят не знаю, ещё ник не понятный на каком языке)

Гарсон №2

а что случилось? Анастасия....)) вы очень приятны и потом, вы любите правду?

Вредное Ископаемое

если у человека уже плохие взгляды на меня. нет причин с таким общаться. по вашему я в маске, все для меня не серьезно и не знаю чего хочу.

Гарсон №2

да это же не проблема, поверьте.. и потом, бывает, так забавно, некоторые пользователи, так близко принимают, всё на свой счёт, а на свой счёт, нужно принимать, только деньги...а остальное всё СПАМ))

Вредное Ископаемое

ах ну да. если я вам гадости напишу, это точно будет на ваш счет. даже не сомневайтесь

Гарсон №2

пишите ради Бога, мне понравиться и вам, ничег в плохом тоне ничего не отвечу), вы женщина я мужчина и не позволю и не до пущу вам, что то перечить..., вы имеете право..на большее, чем я..🌹