Вредное Ископаемое

очередной вопрос про аватарки и фото. те кто активно против аватарок, пишут, что не общаются с аватарками. странные люди. заходишь к ним и что.... в друзьях полно с аватарками. или ваще один друг тоже с аватаркой. много диалогов с аватарками. как можно лгать, когда на проверку этой лжи нужно всего то несколько секунд. или они хотят показать всем, что они со своим лицом всем лгут и им не стыдно?

Ответы · страница 2
Belich Roman

Я с аватакой... Сайт украл изображение из почты, а менять я не хочу... У меня и в ок, хотя я там практически не бываю и вк, - такое же... ;-))

Вредное Ископаемое

вопрос прочти еще раз. я об этом не спрашивала. тем более он не к вам относится

Belich Roman

А мне все равно кто с аватаркой, а кто с фото... ;-))

Belich Roman

;-))

Кот Базилио

Мне в первую очередь интересен вопрос, общение.. А какая разница, фото или аватар в общении можно и фотками обменяться в личке..))

Вредное Ископаемое

можно. но мой то вопрос не об аватарах. а о лживых двуличных людях

Саша Аут

Внимание на таких не обращаю. Советую и Вас их лесом слать или сказать...За глупость Вас прощаю, что не могу в дальнейшем обещать

Гаврилов Александр

те , кто в друзьях , могли показать своё фото в личке
допустимо?
мне всё равно кто на аватаре
но реальное фото как то сближает

Вредное Ископаемое

хах. а кто сказал, что все сблизиться хотят с кем попало?

Гаврилов Александр

никто и не говорил

Ми
Мила

Только что один товарищ сокрушался, что ему втюхивают картинки вместо реальных фото, видимо пришёл сюда на парад невест!

Вредное Ископаемое

ага. я щас двоим таким ответила. ржу. не долго было тихо. опять начались массовые требования личиков на показ

Ми
Мила

Точно! Причём сразу требуют поставить своё фото и сказать сколько тебе лет! Интересно, если я скажу сколько у меня денег, квартир, машин и т.д., может тогда и моё фото уже не будет играть никакой роли. Ну хочешь знакомиться, иди на сайт знакомств, кто тебе не даёт?

Вредное Ископаемое

они из той категории, что думают примитивно. если они хотят, значит и все хотят того же

Ми
Мила

Совершенно с Вами согласна.

Ми
Мила

🖼

Василий Комышний

дело не в лжи. А в культуре общения. С женщинами это одно, со стариками это другое, с детьми третье, с мужчинами четвёртое.

Вредное Ископаемое

да пусть лгут. только какой смысл свои грехи перекладывать на других

Василий Комышний

Вы не поняли что я сказал. ладно)

Elianna

В друзья те - кого знаю лично. И мне уже не важна аватарка. А - когда знакомятся и на фото жаба - не знаю, что и думать )))

М.
Максим .

они не лгут ,а так понимаю. И это правильно...аватары с животными на других сайтах специально для них придуманные.

М.
Максим .

люди осуждают аватарки с животными и всякой нечистью...и это разумно... Тут общаются ЛЮДИ -ЛЮДИ

Вредное Ископаемое

люди сперва читают вопрос, а потом отвечают. вы же не прочли. увидели пару знакомых слов и спешите дать ответ. зачем?

М.
Максим .

проехали.

Ти
Тимa

Да плюнь ты на них, им просто зочется увидеть тебя но они нетерпеливы и из них начинает лезть то что внутри их

Вредное Ископаемое

плюю. когда их мало. вопрос возник, когда их пачками здесь было

Чеширский Кот

нет они хотят показать всем свое лицо ! на которое не обращают внимание ! в той степени в которой им хочется !!

Александр Tukan

Честно говоря вообще по барабану. Если меня что-либо не устраивает, я даже не буду кому то это озвучивать.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Стаси. моей аватарке 20 лет. кто надо знает ее, кого сочту нужным встречу в реале. остальные не волнуют

Вредное Ископаемое

мне не надо, но узнаю😝

Маруся Климова

Да не заморачивайтесь Вы, общайтесь с теми, кто нравится))) С Наступающим!)))☃️ 🎄 🐷 🎅 🎉

Тунгук *

Это не сайт знакомств когда захочет тогда и поменяет хотя тут тоже знакомятся ну совсем по другому

Тунгук *

Да по сути тут почти все и ставят картинки из журналов вместо своих лиц

Вредное Ископаемое

хих. вот теперь знаю , что нужно делать. как только попросят фото, вышлю картинки из журналов😂

Вредное Ископаемое

ну а чего. мне спокойно и дедкам радость. пусть фантазируют

Тунгук *

Я общаюсь только с красотками :0)))) И вообще я никогда не вхожу в те двери где меня не любят и не ждут !!!

Тунгук *

Даже если когда то наступит такой день я дедом никогда не буду

Сергей Горталов

Я иду по ковру, ты идёшь пока врёшь, он идёт пока врёт, все идут пока врут. Элементарно же...🙂

Вредное Ископаемое

ха ха ха. представила пункт назначения

Ильгар Гасанов

Какая разница на профиле фотка или аватарка стоит, главное образ обшении собеседника а не лицо.

Вредное Ископаемое

споры об авах и фото почитай. там те, кто с фото, часто обвиняют тех, у кого авы, во лжи и многом другом. кричат, что не общаются с авами. а у самих в друзьях аватарки и в диалогах тоже. врут. утверждают, что за аватарками прячут лицо, что бы лгать. а сами от своего лица тут же врут. вот это и возмущает. так понятно?

Ильгар Гасанов

Да и в первом было все понятно, вот и я написал что не стоит обвинять тех у которых не фото а аватарка; потому что в обшении не имеет разницу ты лицо этого человека видиш или нет.

Вредное Ископаемое

Ilqar Hasanov онлайн +друг

Ильгар Гасанов

Я обяснил наверху что озночает этот комент.

Вредное Ископаемое

так по первому ответу не понятна была ваша мысль

Red Tetris

они имеют наверное виду аватарки на фото у левых людей а своим можно это просто каприз и прикол!

Мишутка Северный))))))))

Привет Настя! Я непонял твоего вопроса. Можно по кроче с толком, и небольшой растановочкой????))

Мишутка Северный))))))))

Ой мамочка не сердись на него. Есть видимо в когоудастся! Он же всеравно тебя любит. и обажает.

Вредное Ископаемое

я и не сержусь. поддерживаю, болеть за него пойду. лечу ноги . травмы нижних частей вечно

Мишутка Северный))))))))

Ой прорвемся! Все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Баечки подруженька???????

Мишутка Северный))))))))

Доброй Ночи, и Приятных Сновидений тебе подруженька и твоему сынуле!!!!!!!!!!! До встречи! Спишемся.☝️ ☺️ 🙏 ✌️ 💋 💋 💋 🍀 🌷 🥀 🌛 💫 ⭐ 🌟 ✨

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Девушки, не надо обижаться на козлов. Обижайтесь на себя: калитку в огород закрывать надо.

Вредное Ископаемое

вы о чем? калитку не закрыли, разум выскочил?

Вокруг так много знающих, как жить,
Но не способных в своей жизни разобраться,
Что перед тем бы, как других учить,
Собой совсем неплохо было бы заняться…

Вредное Ископаемое

хм. странный такой. сам в себя камни кидаешь
Aleks онлайн +друг
и зачем тебе девушек учить. собой займись😆

В чужую личность мне не влезть,
а мной не могут быть другие,
и я таков, каков я есть,
а те, кто лучше, — не такие.

Саша Богатырев

еще один замороченный человек.. живите проще.. какое дело вам до аватарок.. понять не могу

Вредное Ископаемое

читать научитесь. мне нет дела, фото или ава или ваще пусто.

Саша Богатырев

ну вообще народ точно под гинозом..