Де
Дед'уктор

Если хитрец и лжец сознается, что он обманул, вы поверите ему??

Ответы
Ли
Либерти

возможно.... даже самые лживые и хитрые люди порой говорят правду. если бы они говорили только ложь, то их бы быстро раскусили. Следовательно, чаще нужно говорить именно правду. Смысл лжецов обманывать на последнем ходу.

Людмила Иванова

Все зависит от обстоятельств. Если буду знать правду, естественно, поверю. Если нет - остерегусь. Есть ведь поговорка: единожды солгав, кто ж тебе поверит?

Вера Локтева

Я не навижу людей, которые лгут. Но бывает ситуация когда надо обмануть во благо этого человека.

Лисья Персона

Если меня обманули однажды , я больше не смогу общаться с человек так же легко как раньше.

Полковник Хьюс

лжец всегда врет ,а хитрец просто хитрит ради свойей выгоди или веселья, делайте выыводы

Галина Парамонова

Нас учили, что если врать 50\50, то никто никогда не узнает правду ли он сказал

Ольга Витковская

вопрос поставлен не точно, во что поверить - в данное признание или вообще

Anna Kekishvili

Нет, раз он обманывал много раз , то нет в это невозможно поверить снова

Анжелика Малыш

Если хочу продолжить с ним отношения, без доверия не получится....

Марина Шугай

я с ним вообще никакого дела иметь не буду, при таких исходных-то!

Ирина Варзина

Отличайте человека от его поступков; Нужно знать его мотивы...

Наталья Шалимова

Не поверю Сама вру постоянно , сознаюсь! Но продолжаю врать!

Светлана Шурманова

верьте людям и они вам отблагодарят... счастья и здоровья!!!

Галина Ясная

Погляжу в его бестыжие глазки..по ним буду определять...... 😄

Рашида Харитонова

А КТО МЫ ТАКИЕ,ЧТОБЫ НЕ ВЕРИТЬ,ВЕДЬ БОГ И ТО ВЕРИТ В ЛЮДЕЙ.

Ольга Куликова

Я привыкла верить людям, но на 3 раз верить перестаю, а Вы?

Алевтина Суворова

Первое что я сделаю- это посмотрю ему в глаза,они не врут

Кармен Глауберман

Могу поверить, но никогда не стану к себе привлекать.

Мария Кошель

Поверю и расстанутся с этим человеком. На не по пути.

Артём Яласваара

Не всегда, смотря какой человек по жизни был раньше!