"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Братцы мужики и парни. Посоветуйте неплохой и навороченный бритвенный станок. Чтобы бритьё было максимально гладкое, даже нежных волосков не оставалось. Чтобы не резало при бритье.. Встроенный триммер не нужен. Так как есть он уже есть.
🖼
Желательно бренд популярный, чтобы не возникло потом проблем с поиском лезвий на него.
Заранее спасибо ребят.

Ответы
Леонид Музафаров

Я года два назад перешел на бритье Т образным станком и не нарадуюсь. после того как мак 3 стал золотым. И Вам советую, самые дешевые лезвия стоят в Ашане меньше 20 рублей за пачку и хватает ее при ежедневном бритье на месяц где то.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А как в плане безопасности бриться?

Леонид Музафаров

У меня опыт большой, просто десять лет сидел на кассетниках потому что мода такая была. Но скажу Вам, пока руку не поставите, мелкие порезы вполне возможны. На Ютубе есть ролики о бритье, может там информацию почерпнете или на форумах.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Даа...я что-то взял жиллет новый...качеством бритья не очень доволен.

Леонид Музафаров

Надо было сначала отзывы почитать или поговорить с тем у кого он есть.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мне просто нужны лезвия в шаговой доступности...

Леонид Музафаров

Самый простой вариант это одноразовые станки и хозяйственное мыло, дешевле не придумаешь ( шучу).

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Но очень они уж небезопасные)

Галина

А опасной не умеете пользоваться ,отец с фронта привез ,и нежней чем его кожа на лице,плосле бритья , я не встречала . причем брился левой рукой . правая нестроевая и ни одной морщинки до старости .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

вот потому и решил взять станок...за сменные лезвия отдаёшь 2000 зато их 8 штук

Галина

У меня все трое уже бреются .

Галина

мОлодцы да еще какие . все как на подбор только без дядьки ЧЕРНОМОРА . С БАБУШКОЙ ВО ГЛАВЕ .

Галина

У МЕНЯ ОТЕЦ брился всю жизнь опасной бритвой и нежнее его лица я не встречала и ни одной морщиночки . употрелял только из косметики тройной одеколон .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А сейчас по другому на это смотрят. Опытные и крутые бойцы носят бороду)

Галина

В армии никогда не разрешалось носить бороды и усы ,считалось нарушением гигиены тем более в условиях войны .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну то было раньше...сейчас уж одни бородачи бегают почти)

Галина

все течет и все меняется .

Александр Шебалин .

Не знаю,но я бреюсь Gillette со съёмными лезвиями.Если одно лезвие вышло из строя,то можно тут-же заменить на новое.Лезвия к бритве прилагаются.

Екатерина Ламберт

Восковые полоски для лица )) Вырвет с корнем и щетину и пух и даже верхний слой кожи снимет 😄

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет таких в знакомых)

Екатерина Ламберт

Может есть да вы не в курсе ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, не особо меня интересуют такие подробности)

Ве
Вера

Джилет. Станок цена 4000 с супер лезвием.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

бытовая техника должна быть BORK ))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

она по-настоящему современная, но увы - не делает бритв.

Ѻлегъ

носи бороду и не заморачивайся

Nikola Mahkov

-опасное лезвие-Золинген!--🌷

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не люблю опасности)

Nikola Mahkov

-так бренд и мужчине!--☝️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Жилет, лучше для мужчины нет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Тогда брить

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Брею...но результатом не очень доволен

Жанат Богенбайулы Есенбаев

радуясь, брить....

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Восковые полоски))😁🙈

Юр
Юрил

Жилетт..Одно разовый....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну так....кровь идёт...множественные порезы на лице

Юр
Юрил

Не помню уже такого ....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня просто кожа очень нежная.

Юр
Юрил

Бывает...

Noname

Электробритва Филипс

Елена Дудырина

Электробритву

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Дорохо...имею в виду обслуживать электро бритву дорого. 3 головки на один раз 3500 стоит...это пол бритвы, извините меня.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

по этому сделаю гибрид...начерно тримером и бритвой электрической, а потом добрею станком начисто)

Мисс

джилет мах три турбо

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

и сколько такая игрушка стоит?

Мисс

недешево.катриджи по 1500 тыщи скидки бывают

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

ну я сейчас топовую модель взял...2000 стоят лезвия...
Скажи...а это сборка китайская ведь, не в курсе?

Евгений

Gillette Sensor

La Testa

Класс