Alla Lala

А вы в курсе, что теперь контрактники РФ, отказавшиеся идти воевать в Украину..получают в документах такую запись: "Склонен к предательству, лжи и обману. Отказался от участия в спецоперации на территории ЛНР и ДНР и Украины в 2022 году" Как вам??

Ответы · страница 2
Николай

Нам никак, а им может вера не позволяет.

Alla Lala

🤔

Василий

Откуда знаешь? Кто напиз@ел тебе опять

Alla Lala

это к Соловьёву и Лаврову..

Юрий Онохов

Вам не надоело сочинять эти басни..?

Alla Lala

за баснями к Вовке Путину..он ими 22 года население кормит.. 137 басен сочинил..НИ ОДНУ не выполнил!

Грыгорий Пантелеич

А какой документ это записывают???

Грыгорий Пантелеич

Куда?? Еще раз спрашиваю. Вот если к примеру вам в паспорте поставили что вы склонны к такому. А вы паспорт потеряли. Пришли восстанавливать. По метрике восстановили метрические данные. По свидетельству из ЗАГСа ваше госсотояние, по домовой книге где прописаны. А по чем восстановят данные о том что вы изменник Родины?

Alla Lala

ну Вы даёте.. сейчас все паспортные данные и данные других документов в комп заносятся..в личное дело.

Грыгорий Пантелеич

Еще раз для тех кто в танке. Что бы поставить такую отметку в документе нужен другой документ. Для того что бы признать человека виновным его что надо?? Подсказка - осудить. В чем судить контрактника. Он не под присягой. Какя может быть измена?? Он заключает договор между тем кто его нанял и им самим. А это не соблюдение условий контракта.

Alla Lala

какой другой?

Niemand Против Войны

В характеристику ставят, чувак. Помниш, не? "Истинный ариец. Характер приближающийся к нордическому, стойкий". И всё такое прочее. Кандидатура жены утверждена рейхсфюрером СС.

Slava Antonov

Это бред. Кто хочет идти, не берут.

Alla Lala

это тебе опять Соловьёв наврал? 😄 иди..тебя возьмут )))

Slava Antonov

Типа подняли до 45 возраст. Но столько дополнительных условий, что идешь нах

Alla Lala

какие условия??

Alla Lala

о! поймался брехун! и в 60 берут..ВСЕХ желающих, даже больных.. и первый контракт! И даже без контракта!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это называется грыжа в голове 🤣

Alla Lala

🤷‍♀️

Не
Немыч

Где Ты эту бредятину собираешь?

Alla Lala

от солдатни вашей..😄

Alla Lala

и документы видела..

Валерий Довнер

Мне такое не грозит. Мне 54 года.

Alla Lala

до 60 сейчас всех на фронт гребут.

Валерий Довнер

Россия вперёд ! Мы победим !

Alla Lala

хайль Путлер!✋🙂

Ар
Арт

да от путирашки это комплимент

Бабушка Морошка

как медаль для будущих времен.

Alla Lala

это да..

Ego Musicus

Бред какой то.... Фейк бредовый

Alla Lala

это факт! я и печать и подписи видела лично!

Ира Герасина

🤦‍♀️нет такого и в помине)

Alla Lala

есть..

Павлос

Политик вернулся😁😁😁

Вадим....

Прекрасное время живём

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤮🖼

Sergei Chernenkov

Кто тебе это сказал?

Alla Lala

они и сказали..

Тот Ещё Фрукт !

в каких документах?

Alla Lala

так меня эта запись больше интересовала.. уж больно занятная.

Тот Ещё Фрукт !

странный этот военкомат,в котором к архивам пускают кого попало))

Alla Lala

это на руках у военного было.

Alla Lala

где??😳

Alla Lala

🤦‍♀️

Де
Держимкурс

в каких документах?

Alla Lala

в военниках, как я поняла..

Де
Держимкурс

ну он используется только для военкоматов. поэтому похрен что там написано

Alla Lala

сейчас все данные заносятся в Госуслуги ))))

Де
Держимкурс

данные военника нет конечно

Alla Lala

ВСЁ!! Абсолютно.

Де
Держимкурс

я думаю новость твоя фейк

Alla Lala

это вряд ли..

Здравый Знакомый

на суде зачтется)))

Alla Lala

☝️

Иг
Игорёк

Хотят жить.Выжить

Alla Lala

всего лишь?🤔

Alla Lala

от кого?