Лариса За))

считаете вы что существует мир иной. вот в коме человек к примеру..он видитБога?

Ответы
Дмитрий Стружко

Мир един, дискретизирован(?) на "измерения".... никаких "иных миров" нет... это эгрегориальная(чтоли) запарка для большинства неокрепших личностей.... ВЫ, КСТАТИ, ОТКУДА ЗНАЕТЕ ЧЁ ОН ТПМ ВИДИТ.... ДА ЕЩЁ И БОГА.... у человека в коме нарушена функциональность мозга... он может видеть всё что угодно... если ещё и видит... нихера он не видит. кома - состояние забытия...

Лариса За))

кома состояние прозрения. забытого момента воплощений тех прежних жизней. не выражайтесь. Дмитрий. ДА ОН ЕСТЬ НЕ КАЖДОМУ ДАНО ВЕДЬ ТО ПРОЧЕСТЬ. ВЫ САМОНАДЕЯННЫЙ , заметно. логичен вчем-то, тоже вепно. но эволлюция идет, прольет нам свет, Вселенная расскажет. а кто давно уж знает, не удивлен словам моим. сочтите за сверхпонимание мир он еще все спит...ПЛАНЕТА.

Генрик Димитрогло

Безусловно. Мир иной есть. А кто, что видит, зависит от того, какой жизнью живет человек на земле. Если Богоугодной, то возможно. Хотя, по большому счету, сам Господь определяет: кому явиться, а от кого отдалиться.

Лариса За))

вот точно идет переоценка учеловека жизн.ценностей. что правда. то правда мир по новому открывает двери...

Юлия Болобнева

Я перенесла тяжелую операцию и была в состянии комы 13 дней. Мне было 33 года. Я была там и видела своих давно умерших родителей. Коридор, красивые цветы и ворота,

Людмила Асанова

Думаю, что существует. Для тех Кто находился в коме немного приподнялась завеса. Просто наверно еще не пришло время все узнать.

Валентина Конева

Работница прачки сейчас в искусственной коме перед операцией выйдет с наркоза пойду проведовать спрошу.

Дмитрий Буров

не факт,из комы выходил ни один не говорил,что видел Бога!А мир иной-да фиг его знает есть либо нет...

Дмитрий Буров

В Бога конечно,но на 100% не уверен!!!

Дмитрий Буров

да я так устроен пока на своей шкуре не испытаю!

Алёна Hozina

нет не видит. это галлюцинации из-за недостатка кислорода. есть только тот мир в котором мы живем.

Лариса За))

Алена где учитесь, на медика?

Алёна Hozina

вообще-то я будущий психолог, но медицину тоже люблю. а еще я изучаю библию и знаю, что душа смертна.

Лариса За))

Алена, а если без инъекций улетает в космос, болезнь но не психические расстройства, душа что смерта, тело ведь и только все тлен????

Алёна Hozina

извините, Лариса, не много не поняла суть вопроса. душа - смертна, поэтому умирает вместе с телом. и никуда не улетает

Лариса За))

душа улетает, смертно тело-распад, а без уколов можно "улететь" туда вот по болезни?

Алёна Hozina

в библии ясно говорится: Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт.( Иезекииль 18:4) Я в этом отношению доверяю Библии и считаю ее достоверным источником.

Надежда Васильева

Иной мир есть,я там была,только бога увидеть не успела...наверное слишком мало было времени...

Лариса За))

ЗА ИСКРЕННОСТЬ БЛАГОДАРЮ..ВАМ ЗДОРОВЬЯ НАДЕЖДА ,А

I*
Irina ***

Мой знакомый после комы рассказывал,как он проходил какие-то раунды,типа игры в Марио)))

Лариса За))

вот видите. мир несовершеннен...

Са
Самаэль

видит,астрал называется как не крути,но бога не видит,верхушку простой чел не увидит)

Лариса За))

слышит, Самаэль. на вибрациях, таких импульсах, слова, аодухотворенным икартинки показывает, это же скрытые лабиринты подсознания. опыт прошлых воплощений..

Светлана Седова

я видела не Бога, а ослепительно белый свет и огромное чувство радости и счастья

Лариса За))

спасибо за ответ правдивый знаю свет . как вы сейчас здоровье не подводит. желаю сил..

Лариса За))

С ДНЕМ ЛЮБВИ. СЕМЬИ И ВЕРНОСТИ...

Wow-4Iq

Нет ИНОГО МИРА, есть ПАРАЛЕЛЬНЫЙ!!!
А Бога видеть человек, попросту, не способен.

Лариса За))

вибрации такие во ВСЕЛЕННОЙ.и паралельный мир его и видят, наркоз когда дают, иль кома, не верите тогда???

Wow-4Iq

Всё неизведанное мы способны довести до уровня фантастики! Фантазии Человечеству не занимать! И то, что человек "видит" во время клинической смерти - всего лишь результат работы его несовершенного мозга.

Лариса За))

КОМП. зависает.. ОПЫТ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ,подсознание диктует..

Wow-4Iq

Человек живёт ОДИН РАЗ, и НАВСЕГДА!

Wow-4Iq

Человек живёт ОДИН РАЗ, и НАВСЕГДА!

Лариса За))

не согласна,этот человек на земле живет один раз, а душа вечность..

Wow-4Iq

Нет ИНОГО МИРА, есть ПАРАЛЕЛЬНЫЙ!!!

Лариса За))

пусть не способен. но ведь что-то есть ВСЕЛЕННАЯ, ПУТЬ, ДОРОГА, СУДЬБА ? И ЭТО ВСЕ О НЕМ...

Wow-4Iq

Бог - Личность! Наимногограннейшая!

Wow-4Iq

Бог - Личность! Наимногограннейшая!

Wow-4Iq

Нет ИНОГО МИРА, есть ПАРАЛЕЛЬНЫЙ!!!

Лариса За))

там видят если улетают по спирале, яочевидцев знаю, столько и читала литер.разной......

Wow-4Iq

Лариса За))

мозг выдает только что ему известно было когда-то, или стресс , это биоритмы,опыт прошлых жизней. для вас, я фантазерка?

Натали_ Ната

да,я так считаю.есть что то такое,что человек хочет знать,видеть,но нельзя!

Лариса За))

почему нельзя мало развито человечество в21веке?

Натали_ Ната

мало,очень мало.я согласна,у нас есть и инет,ракеты в космосе,все условия для жизни,но люди до сих пор не знают как излечить рак.кстати,почему не было болезни рак в те времена,когда наш мир не был напичкан техникой?)

Лариса За))

Натали, чем больше приобретали, тем мы болезней накликали, уничтожаем, климат поменялся.сегодня на севере --5*снег, дождь когда такое было?

Натали_ Ната

вот,человек сам виноват.желая лучшего,угрорбляем то что есть.

Ariel Ariel

И не только мир, но мирЫ... Насчет комы ничего не могу сказать, не бывала-с...

Наталья Литвинцева

хотел бы увидеть бога и спросить за что я так стродаю за какие это грехи

Лариса За))

жизней Наталья прожито душой, вы это воплощение сегодняшнего , но есть ведь кто в этом сведущ..

Геннадий Куприянов

или игра мозга . кто проверял в коме правильно работает мозг или нет ?

Лариса За))

Геннадий, не проверяют, а заставляют, вот скорая летит..ты на каталке, чудеса впереди...

Геннадий Куприянов

некоторых эти чудеса всю жизнь сопровождают

Лариса За))

а можно изменить?вот имя поменяешь изменится жизнь человека?

Геннадий Куприянов

я конечно понимаю что сейчас модное движение всяких ясновидящих ,колдунов и т д , но сейчас не средневековье а 21 век порабы вести себя идумать соответственно .

Дина Бабенкова

Это прям философия какая то???))) Я думаю видит, но не всем дано....

Дина Бабенкова

Я с Вами Лариса думаю одинаково, поэтому с Вами не интересно...к сожалению)))

Лариса За))

любой другой, например что лучше быть пышкойЮ ижить в сласть, или изводить себя диетами, стать грымзой, мучить всех. за то стройной...

Лариса За))

сидите на диете разл. или себе нравитесь, да ерунда что др. говорят, без комплексов..?

Дина Бабенкова

Диета, это моё второе имя!!!!

Лариса За))

а я не заморачиваюсь, мои мужчины просто меня любят,а вес он так,

Талгат Ажгалиев

да, он с ним общается, готов или нет, для перехода в ту жизнь