Anatoliy Pribysh

Зинулинька!Очень рад,что появилась возможность пообщаться с тобой. Помню,как мы с тобой общались когда ты жила в Корсакове. Прадед Толя.Целую Вас :тебя,Coгичку и Сашу.Дай Бог вам всем здоровья ,удачи и счастья.

Ответы
Валерий Сотников

Дедушка здравствуйте! Как вы? Как т Люся? Любим вас,здоровья вам!!!

Anatoliy Pribysh

Валеночка,дорогой мой! Как ты себя. Чувствуешь? Когда вернёшься. в Москву? Целуем тебя,дайбог

Anatoliy Pribysh

тебе здоровья. И сил.дедушка Толя и тетяЛюся.

Anatoliy Pribysh

где леса стеной зелено---------черной круто опускаются к реке

Rima Kravcenko

еще забыли родственницу-меня.

Людмила

Письмо на Деревню Бабушке. )))