Данунах Первый

Слышал тут про существование красивых номеров. Так вот, а мне нужен некрасивый номер.
Подскажите пожалуйста как отличить красивый от некрасивого? Может накидает кто список некрасивых номеров?

Мне нужен ну очень некрасивый номер... чтобы если чо , аж гаишники с отвращением отворачивались и не тормозили.

Ответы
Лидия Триппель

Не знаю таких номеров. У меня приличный номер, но за 12 лет, что я за рулем меня еще не один гаишник не остановил. Не нарушай и будет совсем не важно какой у тебя номер

Waw

сними себе номер с машины полицаев, у них самые не красивые номера, от них гаишники вообще отворачиваются)))

Татьяна Галитовская

Все нули или все иксы - что-нибудь в этом роде. а ещё сине-жёлтая ксива на лобовом стекле

Галина Михалева

Увы.... Если же удастся придумать что-нибудь этакое, останавливать будут еще чаще

Pani Ol'ga

ого!Подстегивай нижнюю губу! Для гайцов таких номеров не существует

Лола Юг

А кто ж вам его даст??? Вас не тормозят, а меня будут?? ага, щас!!!

Валерия Котова

не всегда дело в цифрах, буквами можно так напугать

Раиса Хаммадиева

)))как кто нибудь скинет,одним поделись

Гена Донжук

интересно-кто расскажет-поделись.

*L
**prettily** Leylosh**

izvinite, u menya netu nikakogo otveta dlya vashego voprosa 🙂

Ирина Трусова

На такие номера денег не хватит

Виктория Вялкина

7777, точно не будут тормозить:))

Ro
Roman

извини сам попросил х608ер 150

Элеонора Воскобойникова

321, 666 уже никого не пугает

Марина Коротушко

Я начинающий,без опыта....

Александр Колюка

Я 777 КК Я Кубанский Казак!

Наташа Вертеева

совсем не по адресу...)))

Ирина Фесенко

ухххх, я такого не знаю

Сергей Варшавский

е001кх 199

Данунах Первый

ну да, хороший номер, блатной. и не обязательно 001 к этим буковкам)))