Бо
Борис

Есть аниме под названием "тетрадка Смерти"... а вы бы хотели такую тетрадку?

Ответы
Oleg Simanov

ты вот стоишь... сжимая три цветка..
какой массаж.. я сам как из под пилорамы..
Мне так болеть... бывает... но пока..
Мне просто ... хочется так крикнуть мама..
хотя она бывает день и в день..
тогда мы любим... если потеряем..
и пусть души нашей проститься сень..
лишь наперед... и все мы там узнаем..
А это лишь завядшие цветы
они никак и ни о чем не скажут..
они завяли... главное что ты..
есть у меня и повстречаемся однажды.

Бо
Борис

и что из этого?

Oleg Simanov

Ну извини, что так пришлось,
Поверь никто не виноват..
То что случилось и сбылось..
Поверь тут промах не тот лад..
Ну и зачем?.. ты б мне сказал...
И нахрена нам столько слез..
Не знаю.. в боль ты нас сорвал..
Все при тебе.. и все унес..
Ну жаль.. как тяжело писать
И снова ,снова не до слов..
Заполним черную тетрадь..
Строкою новой.. Бля.. без снов..
так плохо.... снова нам писать..

Ма
Мария

Отчего людям,спокойно не живётся????Не переживайте уж больно слишком сильно. Придёт тот час...! Он не оставит никого из живущих на земле. Так для чего,"рёбра смерти постоянно пересчитывают" разумом наделённые????Плеяда режиссёров душевно больных,которые создают фильмы подобные...., в мусорную яму! Молодёжи расшатывают неокрепшую психику?!Больно становится за потомков.......

Бо
Борис

так где ответ то на вопрос?

Ма
Мария

Так ещё и тетрадку смерти????О Боги, о Небо.........😠

Бо
Борис

ага.

Виктория Лукьянова

Тетрадь смерти смотрела - смешной детектив. Мастера меча он-лайн еще понравился мульт, но он больше для тех, кто играет в он-лайн игры. Наруто понравился сериал. Тетрадь смерти не хотела бы, слишком большая ответственность.

Бо
Борис

именно. я про ответственность и говорю... но как было бы заманчиво мир менять...

Виктория Лукьянова

поэтому нам это не доступно, иначе наломали бы дров.

Бо
Борис

ну.. тут были и те кто ее очень хотят...

Виктория Лукьянова

наверное хотят убить кого-то?)) Но это может быть и временным желанием. А ведь потом ничего не исправишь. Да и равновесие в мире нарушается. Зло существует не просто так.

Бо
Борис

да. у людей бывает порой желание избавиться от другого представителя своего вида... (ух ну и загнул... )

Штурмхонд Николай Ланцов

*посмотрела только две серии* Суть её действия я знаю, но есть ли у этой тетради какие-либо условия? Ну там... через какой-то промежуток времени использовавший её человек должен помереть и всё в этом роде.

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Менеджер По Продажам

Да. Замечательная вещь. Я бы занялся чисткой общества. Убивал бы опасных преступников, глав мафий и ОПГ, лидеров террористов, злых диктаторов и всех остальных, кто нарушает нормы морали.

Бо
Борис

а совесть?

Менеджер По Продажам

Это и есть проявление совести. Иметь такую вещь и не воспользоваться ею в благих целях.

Бо
Борис

благодарю за ответ

Ольга Альбукова

как то я размышляла над таким вопросом...с одной стороны это оч страшно и наверное нет, не хотела бы управлять смертью, но с другой...это такие возможности...ужасные вещи я пишу конечно

Бо
Борис

почему же ужасные? когда в руки попадает такая вещь... начинают проявляться странные мысли... так что это не ужасные... это разумные... так правильнее

Ольга Альбукова

не знаю...но быть вершителем чем то смерти - это страшно, и страшно что вообще такое в голову приходит, наверное не добрый я человек...а вы бы отказались от этой тетрадки?

Бо
Борис

нет. я бы ее хотел.

Ольга Альбукова

вот я тоже не хотела бы, но окажись он а в руках нашлись бы силы отказаться...когда не имеешь чего от этого легко отказаться))))

Бо
Борис

суть не в том что ты ее обладаешь... суть в том что бы найти силы остановиться... такая вещь... это как поезд идущий под горку.... разгон будет стремительный... а вот остановиться сможет далеко не всякий....

Ольга Альбукова

так я и пытаюсь сказать, что не имея её нам легко говорить НЕТ, а будь она в руках??? короче, хорошо, что у нас её нет... 😄

Бо
Борис

возможно.

Lemo

Ну относительно того, что ее обладатель после смерти попадает в пустоту между жизнью и смертью, плюс постоянно преследует какое-то непонятное создание... Даже и не знаю))

Сергей Зеленков

Я бы хотел заиметь эту тетрадку тупо для того, чтобы пообщаться с одним из богов. Много чего интересного рассказать могут.)

Алия

Хоть я и не видела такое аниме, но на спрашке больше бы пригодилась тетрадка под названием "Записки для обиженных"...

Бо
Борис

и что там было бы?

Алия

Там были бы сообщения для представителей мужского пола, которые обижаются...

Бо
Борис

)))

Алия

)

Риточка

В потустороннем мире Богов Смерти уже много лет ничего не происходит. и тишина ) мы раньше ржали а теперь философия

Бо
Борис

печалька.

Юра Ткаченко

про исходит ето мы не замечаем просто

Алексей Xxl

Да я бы не отказался. Но я бы и не отказался от способности главного героя, из аниме код гиас) это было бы даже круче

Чпоньк Мяв

Зачем? Чтобы убмвать людей? А если вдруг замешкаешься убьёт тебя?глупо,лайт поступал очень глупо с этой тетрадью

Бо
Борис

зато какой соблазн...

Мечта О Крыльях...

тетрадку жизни, или книгу счастья, звучит более позитивно. еще бы листок ужасов придумали или что-то в этом роде

Бо
Борис

а зачем?

Катарина Сухоцкая

для начала нужно посмотреть аниме))) а то это из разряда..пойди туда не знаю куда...принеси то , не знаю что ))))

Бо
Борис

ну да...

Элина Кравченко

Моё любимое аниме. Нет, не хотела бы. Не смогла бы никого убить, наверное потому, что не умею ненавидеть.

Бо
Борис

однако...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. такая тетрадка у Бога есть.. я свои списки ему отдаю... не то сам и попаду в такую тетрадь.

Тоня Поплавская

хотела бы такую с точность наоборот) вписывала бы туда имена тех кого бы хотела воскресить)

Бо
Борис

и как бы это выглядело? полумертвое тело которое может ходить?

Тоня Поплавская

тело бы восстанавливалось и полностью становилось здоровым

Бо
Борис

а... ну тут вам в другой мой вопрос... про то что бы вы хотели видеть из фантастики...

Тоня Поплавская

вопрос... не окончен? именно что?

Бо
Борис

к примеру...

Za
Zaaa

нет. ясмотрела..я бы никогда не осмелилась забрать чужую жизнь.даже таким способом

Бо
Борис

ладно.

Одувашка

Аниме не видела... Могу предположить, что эта тетрадь предсказывала чью-то смерть?

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!

Бо
Борис

и вам всего хорошего. Благодарю за интересную беседу.

Одувашка

Взаимно!)))