Бо
Борис

Есть аниме под названием "тетрадка Смерти"... а вы бы хотели такую тетрадку?

Ответы · страница 3
Лариса Бочкарёва

Я его смотрела, мне очень понравилось. Но тетрадку такую не хочу )

Александр Дубовицкий

Раз ты об этом спрашиваешь, думаю тебе такую точно нельзя.😂😃

Семен Казанков

Качнул бы жене, пусть посмотрит, она любит азиатское творчество.

Баяр

не знаю что это, но представляю туманно, вот высеку вас ремнем ...

Баяр

зря так думаешь, у меня за спиной 3 воен. компании.

Баяр

как переслать фото?

Santanas

C практической точки зрения - да, с моральной - наверное не стоит

Santanas

да мало народу останется)))) хотя не так просто будет узнать у всех имя... тогда пожалуй -да, хотела бы))

Бо
Борис

вот допустим что она к вам попала в руки... сколько же имен вы в нее вписали бы?

Santanas

сначала подумала что больше 10 точно, а потом пришло осознание того что возможно это практически ничего не изменит... но все равно не отказалась бы от такого "подарка"

Оля О.

Аниме прикольное, но тетрадку не хотела бы, делать с ней нечего

Оля О.

Такой грех на душу брать?

Оля О.

Я не готова

Красная Шапочка

жизнь сама пишет тетрадь смерти, наперед никому не дано узнать

Бо
Борис

а если бы была возможность...

Красная Шапочка

слишком много знать, сбрендить можно, или убить себя раньше времени, если знать о плохом заранее

Архангел Анаэль

Я бы хотела способность из книг Рейчел Уорд - Чила...это круче...

Анастасия СвояСобственная

Нет, такое людям нельзя давать, сами видели, что из этого вышло

Диана Кулыбко

Одаааааа и вообще аниме "Тетрадь Смерти" а вы смотрите аниме

Бо
Борис

Евангелион хелсинг, вампир хантер Ди, лапута, сосед ТОТОРО, и это только то что вспомнил сразу...

Бо
Борис

натыкался... но посмотрел только пару минут... времени не так много.

Диана Кулыбко

Ааа. А герой при заклятом враге?

Диана Кулыбко

В воскресенье даже бог отдыхает?

Бо
Борис

я очень мало смотрю аниме... так что боюсь я не самый хороший собеседник на эту тему...

Анжела Никулина

Ну у меня есть своё маленькое кладбище, как альтернатива В

Бо
Борис

даже так? и кого вы там хороните?

Анжела Никулина

Никого. Жизнь хоронит за меня

Ел
Елена

Мой племянник тетрадью смерти называет школьный дневник))

Анжела Никулина

Адресат Выбыл

Ей уже столько лет,что раритетное издание в своих кругах.

Анжела Никулина

Ну у меня есть своё маленькое кладбище, как альтернатива

Андрей Науменко

Нет. Множество ограничений, проблемы с б0гами смерти...

Андрей Науменко

Да ну? И как же?

Андрей Науменко

Никаких однозначных решений есть плохо.

Ольга Шаповалова

На фига такая тетрадка! Тетрадка радости лучше будет!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня есть))) Купила в отделе для поклонников Аниме.

Бо
Борис

😄 так то, просто... обложка... а я говорю про действующую...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А по серьезному нет, она мне без надобности.

Эльвира Станиславовна

ненене, мало ли что можно накалякать в порыве гнева

Эльвира Станиславовна

ого вот это жилплощадь! а на сколько времени рассчитаны запасы?

Бо
Борис

а вам зачем все эти подробности то... скажем так с минимум потребностей можно больше месяца протянуть.

Эльвира Станиславовна

я об этом давно и много думала, это первый случай когда кто-то это сделал, вот и интересна реализация проекта.

Бо
Борис

у... вы не поверите сколько на самом деле подобных мест у людей. Я знаю человека у которого вокруг Калуги по его словам 12 схронов с едой и самым необходимым...

Эльвира Станиславовна

вот это точно уверенность в завтрашнем дне)))

Елена Радченко

Да, но не писала бы в ней так часто, чтоб не запалили