Breath

женщина обречена быть безнравственной, потому что мораль предписывает ей роли сверхъестественного существа...как только она начинает желать, дышать, не следуя установленным правилам, она разрушает тот идеал, который создали мужчины?))))

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

....ну а мужчины что? )--что они? ....)))...Поскольку означенные "правила" устанавливали именно они, то , видимо, понятия "безнравственность" и "нравственность" в отношении их самих толкуются так как им удобно)--или вообще не толкуются)--всё правильно): Друзьям всё--остальным закон))...хорошо быть мужчиной, чёрт побери!)☝️ 😉

Breath

три капли духов на запястья и груди, чтоб в лунные тени играть😝

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ё.... это выше моего понимания всё.....((((....грУди--это я ещё понимаю...---сиськи то есть)))

Breath

после вашего "странный вопрос" я по наивности...пропустим)))

Breath

приятно было с вами в диалоге)

Михаил Гольдберг

К списку "прегрешений" можно добавить ещё не менее 30 естественных для любого человека, и тем более женщине " вещей" . Но их не понимают только мужчины -глубокие идеалисты или мужчины - не менее глубокие эгоисты . Важно только женщине со стервозностью и капризностью не перебарщивать .

Breath

стервозность это фишка?

Михаил Гольдберг

К списку "прегрешений" можно добавить ещё не менее 30 естественных для любого человека, и тем более женщине " вещей" . Но их не понимают только мужчины -глубокие идеалисты или мужчины - не менее глубокие эгоисты . Важно только женщине со стервозностью и капризностью не перебарщивать .

Breath

стервозность это фишка?

Сергей Карастелин

...Женщина- сверх--ое сущ-во ? Тогда 100-летие дня 8-е марта-это о чём ?...Мужчинам нравятся разные женщины, именно поэтому нормы морали нынче - понятие сугубо личное,-если ,конечно,вы не КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ....

Breath

только в Росси политика равна высокой морали?)

Людмила Новоселова

Человек должен оставаться самим собой, конечно если он сам не пожелает меняться. И это его дело - для кого он это делает!

Breath

товарный обмен получается, а не отношения близких людей

Людмила Новоселова

В любом случае, отдавая, ты должен получать что-то в замен

Breath

убеждены?

Людмила Новоселова

это философия жизни

Breath

философия любителя насилия над собой?

Владимир Знак

нет почему женщина должна быть сама сабой и вообще все люди должны быть сами собой а не понты ходячие

Breath

согласна...без надо)))

Владимир Знак

Тогда о чем спор)

Breath

не любитель спора

Владимир Знак

я тоже

Suit Man (P-L@M.u)

ой, та ладно. Тут хоть бы базовые нормы соблюдались, куда там до сверхъестественных уже

Breath

например

Suit Man (P-L@M.u)

Это от вас пример, где в моральных предписаниях сверхъестественные требования.

Breath

предписания, требования, канцелярия...

Suit Man (P-L@M.u)

Это всё общие слова. Что невыполнимого?

Breath

какие вы стандартно-серьезные, шаблон отключите

Suit Man (P-L@M.u)

Дело не в шаблоне, а в блаблаблистике. Говорите уже свой пример.

Вадим Попов

женщина либо нравственна либо безнравственна - остальное, словоблудие...ЪЪ

Breath

либо робот либо полуживая?

Дмитрий Касик

Будьте безнравственны...В мужчине хватит запаса нравственности на двоих..

Breath

свобода в свободе?

Retr0 Default

Безнравственные девушки нормальных парней не привлекают)))

Breath

отлично)

Retr0 Default

Да, это супер)))

Breath

и снова не поняли

Retr0 Default

Почему?

Дядя Саша

Не у всех мужчин, так же как и у женщины, один и тот же идеал.

Дядя Саша

Смотря какая избушка?))

Breath

изба изба повернись...)

Дядя Саша

Об деревянный угол удариться не так больно будет. ..)

Breath

искры и огонь)

Дядя Саша

Тогда лучше об него не биться..

2С9

Из книги Симоны Бровуар "Второй пол" , красивая цитата.

Breath

всего лишь?)))

Лора

Но, стремиться к совершенству всё же нужно

Breath

к совершенству чего?)))

Лора

Себя)

Breath

что есть совершенство?

Прочьсмоегоболота)

Вот бы найти такую сверхъестественную )

Breath

идите в келью, батюшка)

Прочьсмоегоболота)

Хорошо, а вы давайте следом)

Breath

об безнравственность споткнетесь, кто вас собирать станет?)

Прочьсмоегоболота)

Да, прислушаюсь к вам. Лучше не искушать.

Breath

идите с миром

Дмитрий Лаухин

будь женщиной, и любимой и люби сама

Breath

коротко и ясно!)

Дмитрий Лаухин

ты против?

Алина Бочкарева

Мужчины сами не знают чего хотят)

Breath

женщина как наркотик?))) вначале приятно... а потом...да на фига?))))))))

Искусственный Разум

какой выход? правильно! тирания

Breath

эрзац

Искусственный Разум

заменитель настоящего? настоящие только - интересы

(М)Hello World

А что за существо та такое? 🙂

Breath

запатентовано, думай

(М)Hello World

О чём ? 🙂 А думаю я почти всегда 🙂

Breath

тогда лучше не думай)))

(М)Hello World

Попробую 🙂

Breath

да меньше пользы))))

Максим Martemyanov-1980

Да вы ваще всё разрушаете

Breath

есть чем заняться вам

Бортинженер Летающей Тарелки

Тоит выехать на трассу

Breath

включите 200