🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У Вас бывает внезапная волна грусти?

Ответы
Seidanov Gabit

Из подсознание не такое еще всплывет, чего там только не накоплена за многие жизни, от нас требуется их преобразовывать в любовь. Иначе нет концы этим эмоциям.

Ар
Артём

Я конечно могу чувствовать что-либо неприятное, но чтобы потом именно после этого начать что-либо делать, грустить, сорваться, и тому подобное - никогда

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это хорошо, ты сдержанный человек.

Па
Павел

Писала бы сразу, меланхолия,святые люди в древности называли это состояние беснованием

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не хочу сразу писать, я хочу издалека зайти

Па
Павел

Хотим в рай,но пока мы не там каждое утро просыпаемся

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что такое рай?

Па
Павел

То место где нет причины смерти

Товарищ Сухов

Нит. Оказывается, повышенное выделение дофамина тоже обусловлено генетически. 😃👍

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо, когда всё хорошо)

Огненный Муравьед

Волна - передача энергии без перемещения массы. Нет, я люблю раздавать пи*дюли.

Елена🇷🇺

Бывает,я сижу и вспоминаю причину и вспомнит не могу и она сразу проходит.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит надо найти причину и грусть пройдёт? Попробую так)

Елена🇷🇺

Наоборот,нету тела нету дела.😁😁😁

Алик. Грек.

Некогда грустить, ходют тут всякие, только за карманами слежу.

Елена🇷🇺

Их нужно зашить.😁😁😁

Алик. Грек.

Они могут разрезать.

Елена🇷🇺

🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️✨☝️тока када чернай икорки абажруся.. уж не лезеть а хоцца......

Ar
Ari

Если только этому не поспособствовать из вне ... Но не само собой

Потусторонний Наблюдатель Городской

Бывает,мысли что раньше было все лучше...а дальше все хуже будет

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, такое тоже возможно

Потусторонний Наблюдатель Городской

Чем старше,тем больше грусти

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня бывают внезапная волна радости. А грустная я 25/8.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Внезапная волна радости у меня часто была лет так до 20 )

Гордюшка

бывает, вот сейчас, надо на работу, а желания нет))😜

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Понимаю) Тоже работать не хочется, но надо)

Гордюшка

печалька))🌹☕🍫

Аптер Пётр Яковлевич

Моя грусть не проходящая,с некоторых пор.

Аптер Пётр Яковлевич

С некоторых пор,это с момента потери родителей.А война это усугубила.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну родители не вечные. И мы не вечные. Надо это принимать и жить дальше.

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас так сложилось,а у меня так.У всех одинаково быть не может.Я привык с мамой.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В таком случае Вас должна жена поддерживать и дети. Отвлекать, развлекать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот Вы не знаете и пишете.У меня нет детей.И третья жена,которая со мной 11 год.Как можно поддержать?Вернуть нельзя то,что утеряно.Родителей не заменит никто.Ты никому не нужен.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да...Сегодня накрыла..ни с того, ни с сего...

Георгий Клинцов

Только после бутылки скотча

Соня

Да, к сожалению очень часто

Лукас Шакал

нет, ведь я знаю за грусть

Nick Moslem

Бывает...даже у меня!

Андрей

Как у всех наверное

..
...

Я вечно весёлая!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот, уже человек нашёлся)

..
...

Дя😁

..
...

😁🥳

V/
V/S/G/

Это как фазы у Луны?

V/
V/S/G/

Ах Вы об отражении в зеркале..или цифирьках на весах.?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

О настроении

V/
V/S/G/

Которые появляются НИ ОТКУДА.? понял мистика

V/
V/S/G/

У одной дамы всё дело было в зеркале..в спальне тогда модно было зеркальный потолок..в спальне..Так что попробуйте понаблюдать за собой Когда Где или с Кем..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нечасто и не сильно