Виктория Смирнова

Ваш любимый парфюм? А вы часто пользуетесь духами?

Ответы · страница 2
Гарсон №2

С новым годом Вас! Наурыз! Всё самоё лучше будет у Вас!

Invizible Man

нет парфюм придумали те кто не мылись.научный факт!

Станислав ...

Dunhill. Egoist Platinum. XS. Paco Rabanne Pour Homme. Пользуюсь ежедневно

Майя Петрова

Духи с запахом ландыша, пользуюсь почти ежедневно

Лунный Свет

Туалетной водой постоянно - Вербена от Ив Роше.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пользуюсь часто..Армани люблю..Но НЕ унисекс..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

какой тебе унисекс,чай не мальчишка в коротких штанишках))давно определился

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да за меня как бы природа выбор сделала))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

природа тебе вторичные и первичные половые признаки дала,а выбор сделал ты)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ни фига..Ни какого выбора)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не приуменьшай свои заслуги)

Сергей Петрухин

Духами не польльзуюсь, туалетная вода Lacoste

Константин Бичурин

любимых нет особо понравился аромат купил

Светлана Булавина

духами?......нет.Парфюмирован. водой только.

Елена А

Жан Поль Готье ..... Диор--ПУАССОН сиреневый

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тройной одеколон ...... 😆 .......Класссс....

Андрей R@

На женщинах люблю испахан, для себя о жён.

Карен Григорян

Блю де шанель ,с появления не изменяю 😂

Карен Григорян

есть шанель платина))но мне все равно только блю)да и привыкли все к этому аромату

Виктория Смирнова

мне на вечер нравится армани код ультимэйт

Карен Григорян

Не знаю,каждый раз хочу что нибудь взять новое,но понюхав беру свои

Виктория Смирнова

я как коршун кружу по 2 недели вокруг парфюмерных, чтобы что-то взять. делаю затест на запястье и ухожу. пока что-то не понравится на 100% не беру. сделать покупку сразу так, чтобы потом пользоваться ниразу не удавалось. все душили и очень не нравились. как кота в мешке покупаешь, а стоимость ого сейчас

Карен Григорян

ну думаю женщина должна экспериментировать,удивлять и шокироват.А в мужчине ценится постоянство.

Виктория Смирнова

я сама люблю хорошо пахнуть. на чужое мнение не ориентируюсь. женщины иногда спрашивают название моих духов. я их по сезону и по случаю подбираю

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Эскада. ЧАсто пользуюсь.. Люблю парфюм..)

Веселая

я нет. и не пользуюсь))

"Пять часов" Сержио Лютенс. Ежедневно.

Пожалуй. Но того стоит. Неповторим. Так же нравтся " Стеклянная шерсть", но запах неустойчив.

Снежана

духи "Соло" Рижской фабрики "Дзинтарс"

Ма*Дамочка

Ежедневно. Обожаю Габриэла Сабатини.

Надежда Гончарова

Дали,Кензо,Опиум-только вечером!

Виктория Смирнова

опиум сильно смертоубийственный. я люблю послаще, но не сильнее, чем Армани код ультиматум

Надежда Гончарова

Сильно смертоубийственный,если наваливать на себя тоннами,а если знать куда наносить и сколько,то в самый раз,но повторяю,Опиум-только вечером!

Ирина

Сейчас "Si" Armani, "Olimpea" Paco Rabanne

Леоненко Михаил

Тройной, поллитра в день!)))