Не Афродита...

женщины, имеющие множество комплексов и молодых любовников, мне вас жалко и радостно за вас... вы можете не отвечать на подобные выпады????

Ответы
Игорь Миг2013

Не завидуй им, они быстро стареют...и потом не вписываются даже с пожилыми людьми...

Не Афродита...

конечно не завидую

Игорь Миг2013

И внимание не обращай...

Геннадий Терещенко

добрый вечер, тебя обидели?

Не Афродита...

нееее.просто развлекаюсь.а то я всё время такая хорошая хорошая как одуванчик с мармеладкой в одном флаконе

Геннадий Терещенко

флакон не разбей!

Не Афродита...

стараюсь