Рая Люба

Дозвонился в приёмную мера, спросил «Куда мы всей страной идём?». Пока ответили только куда иду конкретно я.

Ответы
Лидия Корнилевская

Повезло, а мой вопрос просто проигнорировали. А Вам надо было в ответ предложить свой вариант конкретно их движения..

Лидия Корнилевская

Что поделаешь, мы их выбирали. А выбрали таких, потому что продажные, купились на обещания да килограмм гречки

Рая Люба

я не выбирала никого, всех вычёркиваю

Лидия Корнилевская

главное явиться , чтоб твоим голосом н кто не воспользовался. но многие этого не понимают и не приходят. А зря. Ведь решаем не только свою судьбу, но и будущих поколений.

Рая Люба

я всегда хожу на выборы и всех вычёркиваю, никому не верю

Лидия Корнилевская

Молодец, пять!

Анастасия

Я уже про это не думаю. Посмотрю везде войны, столько катастроф, так думаю , дай Бог мирного неба над головой.

Антонина Сорокина

:)В приемную к Кадырову позвонить попробуйте,там точно знают куда идти и как :)(:

Алина

никого уважения!))) на их толстых затылках надо картошку посадить)))

Ольга Баранник

прикольно, а вы предполагали какой-то другой ответ? вы фантазер!

Beybala Poladov

!!!! вот видите. они заботятся о каждом даже индувидиально

Рая Люба

ага!

Сергей Антонов

Логично! Лбом в стену, да с разбега! Это оригинально!

****** ******

номерок скиньте пож-ста))), я им расскажу дорогу)))

A"
Alla """

а счет какой пришел....?иль звонок бесплатный))

Елена Плющ

А все остальные быстро-быстро за тобой...

На
Натали

У вас хоть какая то определенность))))))))

Ольга Филиппова

ну хоть в чем-то определенная ясность

Фиона

))))))))))))))))))))))))))))))получается,?))))))))))))))))

Николай Щербаков

А направление-то одно и оно статично

Arsen Avetisyan

по точному адресу.в светлое будущее

Виталий Манаков

я думаю это наше общее направление

Александр Невский

Ну вот теперь знаешь цель в жизни.

Рая Люба

ага

Геннадий.

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ,ВСЕ ТАМ БУДЕМ !

Денис Захаров

вот так работают слуги на рода

Рая Люба

ага

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

)))) и как дорога, не жарко?)))))