¤.
¤.алинка.¤

А видели как роботы дрались? Трансформеры в реальности 😁

Ответы
Андрей Рожков

Да , ну только они не человекоподобны, а выглядят как машинки

¤.
¤.алинка.¤

Ну да, но смотришь как воплощаются фильмы в реальность... есть фильм где роботы самодельные дрались

Андрей Рожков

Такой бой скоро будет между японский и американским роботами, на следующий год назначен

¤.
¤.алинка.¤

Уже был, америкосы победили

Андрей Рожков

Оу, я вот этот момент проявил, странно что девушка этим интересуется

¤.
¤.алинка.¤

А я пацанка

Андрей Рожков

=_= вопрос, а куда я вообще пишу? А то мне в почту пришёл вопрос и даже не знаю куда отвечаю)

¤.
¤.алинка.¤

Странно, ты уже подумай сам

Xurik Xill

да

¤.
¤.алинка.¤

Ты умеешь роботов собирать?

Xurik Xill

да

¤.
¤.алинка.¤

Респект, научи меня

Xurik Xill

ок

Xurik Xill

🍁