Снусмумрик))

Проколола нос... теперь муж со мной не разговаривает... Что делать?

Ответы · страница 2
Bonza Bonza

у вас пятое колесо это нос беречь его надо а не кататься где не попадя на нем😂

Вера

А меня наоборот просит проколоть язык, я боюсь до потери сознания. Я не могу.

Снусмумрик))

Была сначала клипса на языке - слетала, проколола - неудобно, но заживает быстро

Вера

Есть страх, что попадут в нерв и перекрасить все лицо. Я и к стоматологу боюсь из за этой дурацкой мысли ходить.

Бектош Олимов

Я НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ОН В ОБИДЕ НА ТЕБЯ, ВИД ЖЕНЩИНЫ ЦЕНЯТСЯ СВОИМИ ДЫРКАМИ. )))))

Неизвестно Неизвестно

😮 Ваши-то годы,видел блондинки немного с-странностями,но чтобы рыжие/

Неизвестно Неизвестно

Нуу,того немного с-странностями .

Снусмумрик))

Хм... таки я вполне банальная блондинка, без странностей

Грешник

меняй мужа на фиг)))ну не понимает он тебя)))а уши если проколоть то чё будет?

Снусмумрик))

Мне уже бесполезно, а свои он не даст))

Черкес

Привет! Только не вздумай мужу нос расквасить за то что не разговаривает)

Снусмумрик))

Ай, Арсен, вот всё перевернёшь)))

Черкес

Какой такой перевернёшь-меревернёшь?

Черкес

Э, зачем ругаешься? Как что, сразу хах

Снусмумрик))

Ну так если смешно))) потому и хах

Черкес

Береги себя. Не лопни со смеха)

Алексей *

найти другого мужика, пока с ним тусить, пока муж не начнёт разговаривать

Eduard Prokopev

Нужно доказать мужу необходимость этого действа! Как? Сделать минет!))

Р. М.

Проколоть язык и не разговаривать в ответ - по уважительной причине)

Снусмумрик))

Или совсем заморозить... тоже интересный опыт))

Снусмумрик))

Ещё нет... Потому и интересно))

Р. М.

Ну.. он перестраивает мысли, как минимум

Снусмумрик))

И опять создаешь интригу...

Р. М.

Даже не пытался - само получилось)

Andr

Вставить в дырку колокольчик...и тогда он спросит-не читланка ли ты..?

Victor. By

повесь что нибудь на пупок или вообще на влагалище...сразу заговорит

Ви
Винсент

Он учит коровий язык.Пока,наверно,слабо получается.Но,думаю,выучит.

Панург

Проколите ему - возможно, у вас появится общая тема для разговора! 🙂

Ольга Просто ******

вытащить" серьгу "..или как она так называется ..а прокол зарастет ...

Светлана

А что говорит? Ему не нравится, такая красота или не сказала ранее?

Снусмумрик))

Не, скорее наоборот) я люблю больше

Светлана

Как вы это решили? 🙂

Светлана

Ого! Откровенно! А зачем?

Светлана

Чем же он лучше других? 🙂

Светлана

Это любовььь!!! 🙂

Алексей *******

мог бы и простить или попросить снять прям такую проблему устроил

Ѻлегъ

и правильно делает твой супруг ...убирай пирсинг, пусть зарастает

Ѻлегъ

зря...

Mister_X

прикальнись, скажи НУ ИЗВЕНИ, ХОЧЕШ Я ТАТУ С ТВОИМ ИМЕНЕМ СДЕЛАЮ?

Снусмумрик))

Вот да)) это хороший вариант)))))

Mister_X

или если он всплчив заклей пластырем, и посмотри на него грустно. мол я больше так не буду.

Я Не Хрен Все Знать

Кольцо с веревкой вставь будет за что выгуливать и привязвывать

Сергей Павлович

Проколите ещё чего-нибудь . Ему станет жалко и он пожалеет Вас!