A.
Andrey .

Я сам русский, живу в Беларуси, нравятся украинские передачи, а ты ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ??? Как относишься к славянам**??

Ответы
S*
Stalker *****

Я русский!Отец с Брянской области.Которая до войны была Украиной.А родственники живут в Гомеле.Да ещё тёща на стыке трёх республик.Там где стелла.Как я ещё могу относится к славянам???

Елена Бельская

Ко всем отношусь одинаково!!! Все мы люди-человеки....Но плохих не люблю любой национальности.

Маелина Швецова

какая разница какой нации человек...... отношение ко всем ровное...........

Есяахаххххх

моя бабуля с беларусии.. и на украине бабуля. так что нормально

Вадим

я нелицеприятен. мне все равно какой цвет кожи и разрез глаз

Ирина Измайлова

главное, чтобы человек был - хороший)))))))))))

Люба Давыдова

не интернационалист. отношусь нормально.