Nicl

Куда делись в 21 веке Композиторы,Поэты,Художники..и т.д ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Вы просто ничего не читаете и не слушаете. Как Вы можете судить о 21 веке?! Что Вы прочитали из последних произведений, чтобы судить?! Что увидели?! Что узнали?! Живете лишь прошлым?! Я тоже оттуда, но и в современном искусстве мне многое нравится, хотя и не все.

Nicl

Назовите пару композиторов или поэтов

Любовь Соловей-Грищенко

Поэты: Абрамов, Агафонов, Адамова, Аракчеева. Композиторы: Пахмутова, Прокофьев, Свиридов, Стравинский, Скрябин и др. Писатели: Акунин, Веллер, Бунин, Серафимович, Бальмоньь,, Ахматова, Гумилев, Цветаева...Да разве всех их перечислишь?! Я уже не беру во анимание совсем уж соврременных. Они Вам и подавно не интересны.

Nicl

Меня как раз и интересуют совсем современные, а не Прокофьев...

Надежда Волкова

уровень таланта определяют со временем. например, я пишу и даже печатаюсь, разумеется не за свой счет. но останусь ли в памяти больше чем двумя стихами - как знать

Nicl

Это только если вы работаете в новом, не веданом до селе стиле

Надежда Волкова

я не работаю, я просто иначе жить не умею. и рада, что без моего ведома берут мои опусы

Наталья Викторовна

Да никуда... Ждут 23 век, чтобы фиолетовый овал продать каким-нибудь отмороженным..

Наталья Викторовна

Тупеет наше образование, деградирует..

Nicl

и все остальное...весело как

Галина Котова

Еще услышишь о талантливых людях 21 века !Не сразу Москва строилась

Галина Котова

А ты знаешь композиторов ,поэтов,художников 20-го века?

Nicl

Знаю..они все, что у нас осталдось

Галина Котова

Сема поверь еще появятся ! Природа не любит пустоты!

Юрий Васильев

У меня дисков около 70 пластов; а остаются кумирами только BEATLES!

Nicl

Битлы..шедевр,но это середина прошлого века..щас то что ?

Raisa Popova

Их сейчас больше, чем когда либо, просто они помельче !!

Raisa Popova

В погоне за материальными ценностями

Nicl

Как Вы живя рядом с Нововоронежской АЭС дожили до 100 лет

Любовь Петухова

могучая кучка поэты серебряного века импрессионисты

Саша Аут

ща культура в нищете.. Нынче времена не те))

Любовь Петухова

Сейчас всеми каналами правит Пугачева ... у кого есть деньги тот и заказывает музыку

Юрий

Нынче в моде....................................."Поющие трусы"!😀

Юрий

Пока есть власть денег-ничего хорошего не будет!

Ли
Лидия

Сейчас нет ни ссылок,не расстрелов..и не узнаешь)))))))

Ел
Елена

все на месте, этих бездельников даже слишком много

Ел
Елена

их дохерища, они все одинаковые, я их не различаю и не тем более не запоминаю

Nicl

они как муравьи..х разглядишь

Ирина Шиляева

Может быть мы их не знаем, но они существуют?)))

Радость

Рановато еще.....творят. Скоро о них заговорят)

Вера Гудкова

В этом веке гении в технике и науке

Nicl

Назовите хоть одно чудо нашей техники

Вера Гудкова

Космические корабли,Авианосец, Лазер...

Вера Гудкова

композиторы ,поэты и художники тоже не создавали для народа

Вера Гудкова

Вы даете,начали с композиторами и закончили Китаем

Nicl

Это инерция на ваш поворот

Khikmatillo Abdurakhmanov

Так и остались в прошлых веках.

Лорен Форен

Ушли в художественный кризис

Юля Колесникова

Да в инстаграме они все

Володя

ушли на бизнес

Анитта Игоревна

не родились)

Nicl

родится они должны были лет на 30 раньше