Сибирячка

А питекантроп был еще животным или уже человеком?

Ответы · страница 4
Владимир Тычинин

помоему он и сейчас не вымер номне кажется что больше животным

Vsevolod Xxx

да все мы животные! только скрываем свои инстинкты за ширмами!

Елена Мацковская

Человеком, раз додумался огонь использовать, значит,было чем.

Марат Карим

Почему был, по моему их и сейчас хватает (промежуточное звено)

Татьяна Невелева

Человеком, может быть даже в чем то лучше чем теперешние люди.

Сергей Лукин

пока прыгать на майдане не стал, вроде как ближе к как уже был

алексей постников

Он ел одну лишь травку, не трогал и козявку, и с мухами дружил.

Арташec Петросян

Я ТЕБЕ ОТКРОЮ ТАЙНУ.ОНИ ДО СИХ ПОР САМИ СПОРЯТ, КТО ОНИ ТАКИЕ

Сергей Богатов

Нет,да и неандертальца человеком можно назвать с натяжкой.

Dark Stalker

Вот вопрос !!!! А собака по сравнению с ним интеллектуал))))???

Ирина Одношеина

хорроший вопрос))) переходная ступень эволюции наверное))

Маргарита Сергеевна

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ХОМО САПИЕНС МЫСЛИЛ.....А ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Сибирячка

Хомо сапиенс мыслил когда-то , но в последнее время что- мысли у многих не складываются

Илларион Верочкин

А Вы все еще думаете, что человек произошел от обезьяны?

Николай

Если умел пользоваться огнём, то однозначно - человек!)))

Дмитрий Табунов

Некорректный вопрос. Человек - тоже животный организм.

Андрей Науменко

http://antropogenez.ru/derevo/ - посмотрите на схему, ответите сами.

Идальго

может он был просто гомо-эректусом? т.е. прямоходящим?

Марина Зайцева

ну вы даете Валентина...где же вы разум у него увидели?

So
Sogdiana.ru

если вы хоть раз кого то назвали животным .вот и ответ

Книга Творения

люди как и животные были созданы по родам их. (Библия)