Любовь Керова

Анютка, кто такой Джон Каннингэм Лилли

Ответы
Сандра Химка

Не знаю

Мурмурчик

Джон Каннингем Лилли (англ. John Cunningham Lilly) (6 января 1915 — 30 сентября 2001) — американский врач-психоаналитик, учёный-нейробиолог. Известен своими исследованиями природы сознания в камере сенсорной депривации, психоделиков и коммуникативной способности дельфинов. Также внёс вклад в развитие биофизики, нейрофизиологии, электроники, информатики и нейроанатомии.

Сандра Химка

и от куда такие познания?

Мурмурчик

гугл в помочь) заодно и узнаешь чего нить новое для себя) когда чего нить ищешь)

Любовь Керова

правильно!Он еще был очень хорошим человеком и другом!

Мурмурчик

твоим???