Елена Пилова

Вы слышали об Академии Богатого Папы имени Роберта Кийосаки?

Ответы
Гр
Грю

У меня есть для тебя предложение от которого невозможно отказаться! Купи слесарный набор инструментов и разбогатей!)

Елена Пилова

Крутое предложение

Гр
Грю

Берёшь?)

I.𝕂öt

бедный папа , богатый папа, что мыслишь то и получишь... вот хорошо мыслю, а получил ерунду)

Елена Пилова

Немного не так. Мыслить мало, нужно делать

I.𝕂öt

а ну да))) поэтому я только мечтатель)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне вот интересно знает ли богатый папа о академии Роберта Кийосаки

Елена Пилова

Поверьте, права мы не чьи не нарушаем! Все в рамках закона. Ну а самого Роберта в ближайшем будущем пригласим как гостя и конечно же будет вщято интервью с его мнением

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Елена, вы сами-то всего Кийосаки перечитали, знаете же чем Кийосаки занимается и зарабатывает в данный момент и у кого эксклюзивные права на использование материалов в коммерческих целях. Ну даже если забыть про это что за название такое? Как бы академия одного человека имени другого человека. Ну да ладно не будем о ерунде. Рассказывай сто там у вас 🙂

Елена Пилова

У нас компания с разными направлениями как с сетевыми, так и нет, это инвестирование в движимое имущество, инвестирование в бизнес с китаем и программа антикредит, так же партнерская программа. Проходит обучение по инвестированию. В общем интересные возможности для людей которым интересен заработок в интернете

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кинь ссылку где можно подробнее ознакомится

Сергей Крамлих

я слышал о хорошей школе покера остольные академии не интересуют))

Елена Пилова

Чтож каждому свое

Сергей Крамлих

а не своё не каждому ))

! !

Слышал, очередное разводилово для наивных дурачков!

Павел Шило

Я даже про Вас не слышал,а про Кийосаки и подавно.

Андрей Владимирович

мне богатство не нужно,мне всего хватает...

Хоттабыч

я даже не предполагал что такое есть

Елена Пилова

Конечно есть

Хоттабыч

но меня напрягает название)

Елена Пилова

Если вы читали книги Кийосаки, то оно наоборот должно не напрягать, а интриговать

Хоттабыч

я не читал его. Я предпочитаю отечественного производителя)))

K.
K.b

здесь уже прозвучал подобныи вопрос

Елена Пилова

Значит у вас уже есть ответ

Аксель Билецкий

Та мы только про папу карлу слышали

Равиль Гимадиев

Нет! Расскажите если вы знаете?

Владимир Кузнецов

А сам Роберт слышал о ней?))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

видел его лекции на ютуб

Александр Алексеич

Слышал,читаю книги его!

Александр Алексеич

А ты в жизни применяешь?

Елена Пилова

Стараюсь

Александр Алексеич

И как получается?

Елена Пилова

Разумеется

Александр Алексеич

Ну дай бог!

Олег Трубицын

Слышал, слушал, услышал

Кристи Амилина

нет не слышала, а вы?

Елена Пилова

Я там работаю😄

Yusuf. S

нет и чтоже это

Елена Пилова

Если книги его знаете, то скажу что обучение предпринемательству и инвестициям по методике Роберта Кийосаки

Yusuf. S

аа онил я сам экономист ..про Англиских институтах много прошли но об Кийосаки не знаю не чего

Елена Пилова

Если будет интересно, в инете есть много его книг

Yusuf. S

а вы сама учитес или преподаете

Елена Пилова

Учусь

Yusuf. S

в магистратуре ?

Наталья Маркова

это все читали.

Елена Пилова

Ваше мнениние?

Наталья Маркова

Сорос мне интереснее.

Алексей. Наружный.

Нет не слышал!

Елена Пилова

А с книгами Роберта Кийосаки знакомы?

Алексей. Наружный.

Честно сказать книги не читаю.))))

Елена Пилова

Не хорошо. А книги у него просто бомба

Алексей. Наружный.

О чем там? Ну так примерно.

Светлана Булавина

нет.А что там?

Елена Пилова

Компания, которая обучает финансовой грамотности по методике Роберта Кийосаки

Светлана Булавина

ну это вероятно.., бухгалтерам интересно?Или нам тоже?Типа?....Как лучше и быстрее разбогатеть?

Елена Пилова

Там в книге описано сравнение мышления богатого и бедного человека. Помогает и себя проанализировать. Полезно для каждого человека, это я про книгу Богатый папа, Бедный папа. Ну в самой академии помогают научиться уже определенным проверенным стратегиям😪