Парапампам

У Вас не возникало чувства, что вы занимаетесь чем то не тем? В свое время забросила музыку, а сейчас вижу как знакомые выкладывают видео своих работ и в сердце ёкает. ...Подскажите какие-нибудь бесплатные программы для создания треков, а?))))

Ответы
Я Счастливая

Я тоже забросила. Одно время жалела, начала для себя что то делать, у меня брат музыкант, он то закончил, диплом артиста и дирижера имеет, он и музыку писал, и подбирал на слух все что хочешь. Начала гитару осваивать, пела. Подумывала, а мож таки закончить муз.училище. А потом у меня отказали голосовые связки напрочь, так и не восстановились, и про музыку пришлось забыть. А брату музыка денег не приносила, тоже пришлось бросить, работает в универсаме заместителем заведущего.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Фрути Лупс появился уже 12 версии кстати рускоязычный, я начинал еще со второго , а у этого столько возможностей, есть даже видеоролики как с ним работать , скачать элементарно просто , забейте в поисковике Фрути Лупс 12 и вам кучу ссылок дадут))) Приятного творения))))))

Парапампам

Спасибо))

Айдар Муфтахов

Что бы писать музыку нужно владеть муз грамотой,иметь аппаратуру,миди клавиатуру хотя бы микшер микрофон хотя бы шур, информации предостаточно в инете до видеоматериала с уроками при создании аудио треков, самые простейшие аудитшн, професс. сонар,кубейс

Солнышко

Академия МИАМ! У них первые месяцы курсов бесплатны! Учат очень доходчиво! С ними можно связаться в любое время и получить консультацию! У меня тоже есть канал на ютубе благодаря им!

Мирумир

Только дайте вначале прослушать самым строгим критикам. Лучше врагам. А то, иной раз, люди в шоке от своего талантУ, а со стороны слушать невозможно.

Валерий Шилов

Бесплатных не знаю, а вот взломанный Magix Music Maker, на мой взгляд, имеет хороший потенциал. Имеете опыт установки взломанного софта?

Парапампам

Справлюсь я думаю))

Валерий Шилов

Скачать торрентом можно отсюда (нужна несложная регистрация): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4308157

Парапампам

ну я та зарегена)) спасиба

Валерий Шилов

Прога на русском, думаю разберётесь.

Парапампам

куда ж я денусь))

Валерий Шилов

Там инструкция на русском в комплекте.

Alexsey

Adobe Audition, можно найти условно-бесплатную. Или с ключем. Лучше не встречал. Хотя в проф. сегменте может и еще что -то есть.

Парапампам

Ну куда мне до профи))

Alexsey

рекомендую. Есть возможность создания (раздельно) нескольких треков (партий), сведение, наложение эффектов и т.д.

Парапампам

Посмотрю)) спасибо

Alexsey

😄

Дмитрий Смирнов

У меня часто возникает чувство, что я занимаюсь не тем. В глубине души мне очень хотелось бы ничем не заниматься. )

Парапампам

Хы))) 👍👍

Шугыла Серик

Не знаю, но я тоже музыкалку закончила и когда вижу как играет моя подруга и поёт мне хочется обратно в муз.школу

Шугыла Серик

За то у вас есть на чем играть

Парапампам

Ну это немного не то😉

Шугыла Серик

Если честно я ещё не играла на ямаха и не знаю какой там звук

Парапампам

Ну электронный звук всегда отличается от живого

Mike Corvinus

А ещё, есть такая классная вещь, как rocksmith 2014 - вот что-никогда не поздно, в удовольствие и "скилл" прокачивается)

Алекс Венцель

Когда у меня возникло такое чувство, я начал писать рассказы. Говорят, что у меня это здорово получается...))))))))

Евгений Нартов

В линуксе есть такие, как-то попадались. 🙂 поищите на сайте sourceforge (то ли com или net после точки)

Парапампам

Спасибо)

Евгений Нартов

Пожалуйста. )

Mike Corvinus

fruity loops + плагины) + поддержка midi + русская версия. очень наглядный, простой и ..увлекательный))

Константин Ольчи

с инетом дружите? там всего полно, я недавно искал как видеоклипы хор. кач. создавать, нашел.

Евгений Вахтель

Sony - ACID Pro v7.0e Build 713 Portable http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4018857
на трекере вообще много всего есть

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Адоб аудишн. Сони вегас. Ребёф все версии. Фл студио, старый дряхлый неро вэйв эдитор

Парапампам

Спасибо))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это просто фигня, которой пользуясь я) непрофессиональные, но бесплатные программки)

Парапампам

Да куда мне до профи то))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И мне тоже далеко)

My
Mykatorg

поезд ушел, на самолеты нет билетов а корабли тут не ходят

Fahr

у меня есть такое чувство), но увы, со второй частью вопроса, я вам не смогу помочь)

Парапампам

Ну не страшно)) ссылок уже накидал народ))

Fahr

рад за вас

Дария Кузнецова

Нет. Я занимаюсь тем, что люблю. Если надоест, то мне никто не мешает все изменить.

Карен Григорян

а мне очень нравится чем я занимаюсь.Тем более всегда люблю не публичность.