Динара Шантиева

Парни,ответьте:Вот вы,когда женились,вы серьёзнее стали,чем когда были в парнях?И вообще:Мужья более серьёзные чем не женатые парни?

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Я до сих пор не серьёзен.

Александр Вяткин

Можно.Если общаку не должен.

Динара Шантиева

Да он чисто блатарь,он без криминала_как банк без нала,ему это _жизнь.А мне_кайф,я и хотела такого.

Александр Вяткин

Дело вкуса. А банки сейчас и без нала бывают. А с первого апреля ,когда цифровой рубль начнётся,так вообще,как грибы после дождя повырастают.

Динара Шантиева

Ну,без надписи нет...Мадрид _Реала.😜

Александр Вяткин

Lf?cbkmyj ns dkzgfkfcm/

Котэ Живущий На Излучине

Опыт делает мудрее ))

Котэ Живущий На Излучине

Вряд ли... природа граблей в том, что не отработан опыт )))

Динара Шантиева

Здесь авторитетно и 💯 пудово заявляю что точно нет.Опыт_это не не деланье ошибок,опыт_это умение быстро и чётко находить выход из всякого...😁

Котэ Живущий На Излучине

Ну а предвидение на основе опыта ты отметаешь? )))

Динара Шантиева

Нет,но оно априори не всегда срабатывает, да и ситуации разные бывают,за всем не усмотришь.

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот... до этого была такая собранная, а сейчас полный разброд и шатания ))))))))))

Михаил Пухов

Да, не сразу. Но стал.

Динара Шантиева

И с не женатыми не интересно уже?Их приколы_тупые,их развлекухи_не серьёзно для мужа,теперь уже _семья,ремонт,и т.д...

Михаил Пухов

Это уже домыслы. У кого радостное сердце, у того дома всегда пир.

Динара Шантиева

У моего мужа _цыганского бандита,как были сплошные приколы и загулы_так и я в них участвую,как он на мне женился и я к нему переехала.И мне вот интересно _парни,которые не бандиты,а просто мужья_у них также,или они уже по домам с семьями оседает намертво,и спонтанные поездок в Гондурас на полдня уже у них быть не может?

Милош Йованович

С какого перепугу.

Динара Шантиева

Семья,ответственность,работа...

Милош Йованович

А до женитьбы нет ответственности.Шалтай болтай?,Если так то жениться просто нельзя.

Динара Шантиева

Ну,до женитьбы ведь и семьи не было,мог делать что угодно,в тут _дом,семья,всё на тебе в один момент.

Милош Йованович

А что угодно??? это КАК?

Динара Шантиева

Ну,когда холостой,то к семье бежать не надо,всё родители дома управят,пришёл на всё готовое,а тут_хоен уже!😁

Милош Йованович

Это не значит,что человек станет серьезней.

Динара Шантиева

Ну,частично это и от характера зависит, но,пока ты ни за кого не отвечаешь,то можешь, допустим,свалить на всё свободное время насвай курить _а у семейного парня так уже...хренушки. Домой надо,семья зовёт,ремонты,и т.д...😁

Неголубой Огонёк

да нет канешно

Михаил Румянцев

По разному. 😁

К.а.н.он

Я стал лучше

Грань Медиума

😚😚😚😚😚

Ан
Андрей

Конечно да

Александр Грызлов

Не знаю

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Пф🤣🤣

Динара Шантиева

В поле ветер,сизый дым,буду вечно молодым?

Анатолий Лысенко

Да