☦Mara☯Marena☦

Дo Сих Пор...Я... Не Решила Этот Жизненный Вопрос..... Если...Ангел - Гдe же Крылья?? Если...Дьявол - Где же Хвост???🤔

Ответы
Галина Котова

Вы просто не встречали ни того ни другого!

☦Mara☯Marena☦

Прекрасно, только наблюдения из вашей жизни, а не моей

Галина Котова

Я и отвечаю о т себя! Другой ответит по другому! Всё просто!

☦Mara☯Marena☦

Перефразирую, откуда вам известно, встречала я их или нет? Согласитесь, если бы не ведала, мог бы случиться сей вопрос?

Галина Котова

Не видели ни крыльев ни хвоста на всех божественных картинках у кого крылья и у кого хвост всё ясно кто есть кто!

☦Mara☯Marena☦

Зачем мне представления других? Это лишь их творчество, чужое мне не надо

Bo
Bo.....)))

ни тот ни другой по жини не пригодился

Bo
Bo.....)))

Вот сегодня спешу к морю

☦Mara☯Marena☦

Прекрасного дня)

Bo
Bo.....)))

Cпасбо ....)))

Bo
Bo.....)))

)))...

Иг
Игорь

Отвалилось всё по сроку давности.