Ти
Тим

Важно ли для вас мнение толпы? (-_(-_(-_(-_-)_-)_-)_-)

Ответы
Татьяна Никитина

Да. Не очень нравится слово "толпа". Окружающих. Не факт что это мнение надо принимать как истину, но возможно сделать какие то выводы. Дает понимание того , кто тебя окружает, а вот это уже важно.

Светлана Дмитриева

Мнение толпы может быть приятным или неприятным , но для меня это не столь важно. Много раз приходилось плыть против течения.

Св
Светлана

Если толпа будет целенаправленно трети ровать человека,пойду против "течения".Свое мнение и взгляд на некоторые вещи...

Людмила Жаданова

Нет, и не только толпы, а большинства окружающих. Только отдельных людей, коих очень мало, тех кому я доверяю и уважаю.

Елена🇷🇺

У меня всегда есть мое мнение, я его просто не всегда высказываю,пусть все живут спокойно.

На
Наташа

С возрастом понимаешь, что мнение толпы все меньше для тебя становится важным

Марина М

толпы друзей-да. толпы незнакомых сомнительных людей-интересно, но не важно.

На
Наталья

никому не важно, но... все прислушиваются, ибо толпу проигнорировать сложно

Лилит

да))одно мнение,это не мнение,когда говорит толпа,стоит прислушаться

Helena Veselova

Оно всем важно. Толпа выбирает наше будущее. Вот 18. 03. толпа выбрала.

Ти
Тим

Опять в политику))) не о том вопрос)

Юл
Юлия

Когда говорят хорошее, я им верю)) соответственно плохое врут))

Эрика Герберт

Конечно же нет., делаю и буду делать так, как считаю нужным

Татьяна

Интересно мнение толпы. И то, на что она сейчас настроена.

Бе
Бетельгейзе

В народе как и в стае скота еб... м не щёлкай😀😀

Малина

Не особо)) даже у всей толпы мнения будут различаться

Ти
Тим

🙂

Ид
Иджи

👍👍👍

Вика Д

если толпа имеет влияние на мою жизнь, то я его учту

Светлана Леоненко

Здоровый пофигизм- вот залог успеха и счастья

Ти
Тим

это точно🙂

Инна Стибунова

В какой-то степени - да. Ведь живем в обществе.

Вл
Владислав

Толпы китайцев, судя по смайлам? Нет, не важно

Сама Доброта

совсем нет.НО ЕСЛИ МЫСЛИ СОВПАЛИ . то счастье