Добрый Маньяк

Важно ли для вас мнение толпы? (-_(-_(-_(-_-)_-)_-)_-)

Ответы · страница 3
La Testa

Мне все равно

Marinasadovaya8452

А нам все равно, а нам все равно.. Пусть толпа размышляет что я думаю о ней😉

Аркадий Бахчевников

А вы - элита?

Добрый Маньяк

человек, со своим мнением) а не то, что ты понял под этим)

Аркадий Бахчевников

Мы разные.

]~
]~[∆¢Tя

Похеру

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

очень

Добрый Маньяк

В толпе я считаю преобладает коллективное мышление) Хорошего вам дня)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

каждый человек в толпе, ровно вот как и ты, полагает, что это "остальные неодуплённые, а я-то прошаренный и рационально сориентированный". толпа это скопище ровно таких как ты.

Добрый Маньяк

Бла-бла-бла)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

макар когда-то пропел - "точно так же все верят в свою исключительность, удивляясь что нет подтвержденья тому". так он ещё недопонимал ситуации. никаких "удивляясь" на самом деле нет. вы не фиксируете этого отсутствия подтверждений, как и всего остального, чего вам фиксировать неприятно. и вот периодически, какое-то наитипическое быдло из толпы взлезает тут на бочку и начинает распространяться про "толпу".

Добрый Маньяк

Еще раз, бла-бла-бла)

Viktoriia Mezhevova

Нет )))

Ир
Ирина

Неа. ..

Добрый Маньяк

Это хорошо

Di
Diamond

НЕт!

Di
Diamond

Если чел Ровный, и его поступки такие, То какого ?

Анна Хмельницкая-Якубович

Нет

Добрый Маньяк

Это хорошо

Анна Хмельницкая-Якубович

У каждого есть своё мнение , зачем мне мнение толпы ?!

Добрый Маньяк

Мнение, как и ж***! Если она есть, не обязательно показывать его всем.

Добрый Маньяк

Я о толпе, не о вас)

Бейбыт Жорабаев

нет

Добрый Маньяк

Это хорошо

Бейбыт Жорабаев

Мнение толпы могут быть разными, да толпа никогда не будет честна с вами

Наталья Сысоева

Нет

Надежда

Нет

Добрый Маньяк

Это хорошо

Оленька Самая Красивая

нет

Аленка Андреева

НЕТ

Добрый Маньяк

Это хорошо

Мечта О Крыльях...

нет

Елена Брянская

Нет

Юлия Мальцева(Коваленко)

Нет

Ле
Лесёнок

Нет

Элли Вамп

Нет

Лили

Нет

~L
~Eva Lansca~

Нет