Антон С@@@@к

Когда война закончиться?

−2
Ответы
Бибизянин

когда англосаксы посчитают что достаточно завалили укропетеков и перекинут войска на иные идейные территории, это ппо локальную войну в укре, а вот глобальная против РФ никогда не закончится, они вынуждены всех уничтожать чтобы правление в мире удерживать.

Вячеслав Серкин

У тех кто ее начал спрашивайте. Только оправдываться могут. Народ спросит за сотни тысяч убитых и раненых.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЫ В СВОЕМ УМЕ???? КААЯ В ЖОПУ ПУКИНУ ВОЙНА.. ЭТО ЖЭ СЭ ВЭ О.. ЭЭЭ😂😂😂 В ТЮРЬМУ ХОЧИТЕ???

Анна Гершкович

У меня это Война, зп не поднимают

Надія

Когда русня перестанет тупить и мягкие знаки будет использовать по назначению

Телеграфное Агентство Сссрефии

ааа.так это поселок городского типа с довоенной численность населения 70 000 человек .который русня пытается взять 10 месяц и до сих пор не взяла ? и как пишет ублюдок гиркин на 05.04. 23 В Бахмуте противник продолжает удерживать западные городские кварталы, а также железнодорожные станции Бахмут-1 и Бахмут-2. Заявления Пригожина по поводу того, что "Артемовск юридически взят", сделанные на основании ночного вывешивания флага на гор.адмнистрации - пока напоминают заявления пропаганды Третьего Рейха о том ,что "Сталинград фактически взят, русские удерживают всего несколько пунктов у самой Волги". дурашка анка подумай о жареных сраках русни под Бахмутом

Анна Гершкович

Наше дело правое, победа будет за нами

Телеграфное Агентство Сссрефии

конечно..вот развалится рашка и будет победа победа за вами...

Надія

За вами, кацапня тупая, будут только хари, которые в кадр не помещаются

Григорий

Предсказывают, что путин умрёт уже в этом году, значит и война кончится в этом

Натали Малышка

....,Как только Украина освободит свои Крым и Донбасс...

Натали Малышка

Ну если вы так считаете то война не закончится никогда.
...Но она ведь все равно закончится......рано или поздно.

Ѻлегъ

когда серые осознают и примут своё поражение

Николай Балакирев

Серые? 😅😄😃

Ѻлегъ

именно серые, Николай

Марсианин

Вы слушали Путина? Он же сказал, что никогда.

Ек
Екатерина

Скорее бы! И все вернулись домой! Живыми!!!

Ал
Алексей

когда подохнет или будет арестован путин

Павел 2000

Когда договорятся... Не... Когда поделят...

Анна Гершкович

Думаю, когда у одной из сторон бабки закончаться

Павел 2000

Нет не бабки... Возможности... Делать бабки...

Анна Гершкович

Глупо биться до последнего бойца

Павел 2000

Милая... Мы, и вы... Просто цифры в отчетах... Поэтому, машем и улыбаемся...

Серафима

до последнего украинца, сказали же.

Серафима

они не пойдут на уступки. А мы не сдадимся. все просто

Серафима

Как есть

Валерий Ратников 🇨🇳

когда капитализму придёт каюк.

Анна Гершкович

Ну его, потом коммунисты все ломают

Le
Lexxx

здесь об этом никто не знает

Александр Захаров

Когда экономика США встанет

Ася Курбанова

Не знаю люди жестокие стали

Надежда Ивановна

Все еще только начинается.

Гордюшка

так, до ла-манша далеко))😜

Волга

Когда фашисты закончатся

Валерий Герасимов

Когда украинцы поумнеют..